Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Просто песня

Ищу отель на Крите - нуждаюсь в советах :)

помогите, пожалуйста!Я на Крите не была, совсем не ориентируюсь
нужен отель НЕ детский, с бассейном, с интересной территорией, обязательно на первой линии возле хорошего пляжа. Желательно, что бы в черте поселка, т.е. близость цивилизации обязательна. если в пределах часа езды на автобусе, будут какие-то известные достопримечательности - вообще круть :)
Ценой пока не интересуюсь - хочу именно с отелями ознакомиться :)
25.07.2013 09:49:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nastek_M
очень рекомендую anissa beach 06.08.2013 16:13:26, Nastek_M
Атлантика Каллистон - отличный отель, и детей до 14 лет просто не бывает 28.07.2013 21:37:02, Лукаш
Просто песня
действительно, хороший отель, спасибо! 01.08.2013 10:01:44, Просто песня
Кошка у окошка
Были в июне в Creta Maris - большая (огромная) территория, хороший пляж, город в шаговой доступности. Да, детей немало, но, по-моему, никто никому не мешает. 25.07.2013 20:38:58, Кошка у окошка
Просто песня
спасибо! буду иметь в виду 01.08.2013 10:02:00, Просто песня
Приехали недавно с Крита. Были под Ретимно в отеле Jo-An Beach, детей немного было, заход в море хороший, бассейн есть, в черте поселка. НО территория отеля очень маленькая, не для прогулок.
Рядом был большой Аквилла Ретимно Бич, со стороны тоже понравился.
До Ретимно 7км - 10 минут езды на автобусе.
25.07.2013 16:22:52, SамарочкА
Просто песня
спасибо! 25.07.2013 16:53:40, Просто песня
Nuts
У меня взрослая дочь сейчас в отеле Hersonissos Maris 4* - ей очень все нравится. Территория в греческом стиле красивая, кормят хорошо. Рядом тусовочный Херсониссос. Машину напрокат брали - все объездили. Единственное не очень вход в море, лучше в тапках, но она в этом привереда. Почитайте отзывы :-) 25.07.2013 15:24:29, Nuts
Просто песня
спасибо! отель понравился - буду его ловить :) 01.08.2013 10:01:18, Просто песня
Мы были в этом году в отеле "Miramare annex high beach" именно этот корпус относится к 3*, но питание, бассейны, территория High beach- 4*. Нам все очень понравилось, этот корпус расположен прямо на пляже, причем очень хорошем, и хотя мы были с детьми, я не считаю, что этот отель очень уж детский, т.к.расположен он в поселке Малия - очень тусовочном месте. 25.07.2013 12:57:56, Апрель
Просто песня
спасибо! пошла смотреть :) 25.07.2013 13:11:24, Просто песня
red_frog
На Родосе Эсперос Вилладж без детей (понятно, что Вы про Крит, но на всякий случай пишу). Находится в деревне Фалираки. Много на Родосе достопримечательностей, до самой "столицы" минут 30-40 ехать, а там и магазинов много и кафе, ну и Старый город :)) 25.07.2013 11:59:03, red_frog
Просто песня
на Родосе мы уже были в этом году :)вот решили продолжить Крито, правда еще о Санторини думаем 25.07.2013 12:35:05, Просто песня
мы только что с Санторини - до сих пор под впечатлением. Кстати, у нас был такой вариант: 7 н. Санторини + 7 н. Крит 28.07.2013 21:40:53, Лукаш
Просто песня
у меня , к сожалению, только 8 дней есть в запасе, так что надо одно что-то выбрать 29.07.2013 10:39:31, Просто песня
Seledka
Тут вот в вашем запросе два взаимоисключающих фактора - если хороший пляж и территория, то дети будут обязательно, сейчас же каникулы ). Недетские отели - те, которые принимают только взрослых, может быть? Или еще есть отели городского типа, но у них небольшая территория тогда (типа Аквиллы Порто ретимно...) 25.07.2013 10:15:14, Seledka
Просто песня
это я понимаю :) ну хотя бы что б на территории ничего для детей не было - это уже снижает их количество :) размер территории не имеет значения. она может быть и маленькой, но интересной и красивой :)
городского типа не хочет подруга :(
сейчас в отзывах нашла Creta Royal , Creta star - можете про них что-нибудь сказать?
25.07.2013 10:23:57, Просто песня
Детей нет совсем в аквилла элунда вилладж. Мы там были несколько лет назад. Но пляж там насыпной и вход сразу в глубину есть. Нам очень понравилось. Море там чудесное. Рядом Агиос Николас, до Ираклиона ехать час... 25.07.2013 11:37:34, Милалика13
Просто песня
спасибо! обязательно посмотрю 25.07.2013 12:35:34, Просто песня

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!