Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Косичка

Приличные "трешки" на Родосе?

Посоветуйте мне, плиз, бюджетные варианты на 2ю половину сентября, 10 ночей, 2+2(5 и 10 лет). Тысяч за 90 где-то без виз... Бассейны, анимации не нужны, главное пляж недалеко с хорошим заходом и питание более-менее. Желательно район Фалираки-Калитея. Заранее спасибо!!!!
21.07.2013 15:24:30,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю как будет по цене это 4, но очень хороший пляж и заход в море у отеля Аполло Бич. Были в конце июня, очень понравилось. 22.07.2013 09:55:21, eg
Seledka
Посмотрите, по цене вы пройдете даже в 4* на полупансионе (pegasos beach, epsilon apartaments, например) 21.07.2013 16:24:26, Seledka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!