Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Хотим поехать на недельку погулять, отдо

Хотим поехать на недельку погулять, отдохнуть, состав: семья с 12-летним сыном. Вопрос, где поселиться? Женева (Лозанна), Цюрих (Люцерн)? Где красивее и больше "экскурсионных" мест?
17.10.2003 17:40:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы вы курсе аэрофлотовской программы? Там как раз эти города на халяву. Завтра, что ли. От 99 $. ( на aeroflot.ru вся информация) 21.10.2003 17:20:02, Ольга М.
роМашка
да, спасибо, именно так и хотим! 21.10.2003 22:35:09, роМашка
А я рекомендую Брюгге в Бельгии. Город прям как из детской сказки!!!!!! 20.10.2003 13:31:29, Анастасия2
роМашка
слюни текут просто! :)) а одного дня там мало? 20.10.2003 23:55:42, роМашка
одного дня на Брюгге или одного дня на Бельгию? :-) 21.10.2003 01:40:44, Наталья Л
роМашка
Для Брюгге, конечно :))). Вот уговорили меня на Бельгию. Я была только в Брюсселе и кроме "мальчика" и площади ничего не видела. Что еще посмотреть там можно? 21.10.2003 15:14:32, роМашка
Naomi
Для Брюгге, на мой взгляд, одного дня достаточно. Еще Гент симпатичный городок. Но Брюгге как-то изящнее, воздушнее что ли... В самом Брюсселе я была недолго, поэтому посоветовать толком ничего не смогу. Мы тогда на один день уезжали в окресности и посмотрели парк "Европа в миниатюре", побывали в Китайском павильоне (или парке) и в императорской оранжерее. Сам город на меня особого впечатления не произвел. 21.10.2003 17:50:22, Naomi
Если уж защла речь о Бельгии, там же рядом могу Гент порекомендовать, в дополнение к Брюгге. Только вчера оттуда. Супер красивый город. Цельный, естественный. На день можно в Брюссель податься (50 км от Гента). Тоже есть что посмотреть. Кухня очень приятная везде. Речь французская, бельгийцы всех мастей, от фламандцев до конголезцев. Шоколад просто чудесный. Писающий мальчик опять же :-)
20.10.2003 20:10:43, Наталья Л
Я туда на НГ с 1.5-летним лечу к подруге. Ну Гент она мне покажет, а куда еще посоветуете? Ее гонять с машиной не очень удобно, так что скорее всего на поезде перемещаться с маськой будем. 21.10.2003 01:55:56, Кузькина Мать
От Гента до Брюгге километров 50. Стоит посмотреть обязательно.

До Брюсселя тоже километров 50. В Брюсселе есть развлекательный парк (Брупарк). Там все наиболее значимые европейские достопремечательности в миниатюре воссозданы. С октября по начало января работает ежедневно с 10 до 17.

Можно еще в Антверпен съездить, но сама я там еще не была.
21.10.2003 14:17:45, Наталья Л
роМашка
а развлекательный парк, там атракционы? или просто гулять? 21.10.2003 15:15:42, роМашка
Женева, Лозанна.
В Цюрихе делать особо нечего.
18.10.2003 15:31:03, Лангуста
Забавно, а мне Женева меньше всех понравилась. Очень - Люцерн. Берн, Лозанна, Цюрих.. 18.10.2003 20:29:53, Кузькина Мать
Я же не говорю, что мне _понравилось,:) Мне там вообще ничего понравиться не может, т.к. ничем не отличается от того места, где живу я:)
Я о том, что наиболее выражает, так сказать, нац. характер с туристической точки зрения.
19.10.2003 16:11:32, Лангуста
LARKA
Женева. На берегу Женевского озера. 17.10.2003 17:58:32, LARKA

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!