Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос агентам.

Дорогие специаисты, подскажите по такому вопросу.
Почему тур на 14 дней стоит дороже, чем 2 раза по 7 дней?
Например 7 ночей -80 тыр, а 14 - 170.
По моим скромным познаниям, чем дольше тур, тем дешевле сутки проживания? Или я отстала от жизни? К тому же не нужно 2 раза пользоваться перелетом, минимум на этом должна быть эконмия.
16.07.2013 16:55:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artёmka
мне мой агент говорил, что обычно 50% к 7 дням = 14
А вообще цена на тур ... за такие деньги можно и по интересней в страны съездить, ИМХО
16.07.2013 19:54:06, Olga and Artёmka
Я, конечно, не агент, но если цены из одного прайса, то такого не должно быть. Видимо, там разные спецпредложения. Я недавно тур выбирала в Хорватию - так при прочих равных цена за номер отличалась на 100 тыс. Отличие было только в дне вылета - разница в один день. Так вот, если посмотреть на 10 дней по 2-му, более дорогому предложению, то было бы дороже, чем а 14 дней по 1-му 16.07.2013 18:19:52, Калоша
наверное, так и есть, разне СПО,но очень это странно выглядит. 16.07.2013 18:36:44, Helen_sun
Totanya
ДД! Так сразу не скажешь, конкретную информацию бы увидеть (куда, когда, кто ТО и т.д..) 16.07.2013 17:40:35, Totanya
ТУИ. практически на любой тур в Турцию на ближайшие даты 16.07.2013 17:48:26, Helen_sun
Totanya
Не, не на все подряд, я смотрела. На Джакаранду- да, еще что-то видела (видимо, свои раскрученные отели). Все-таки у многих отелей ожидаемая ценовая политика. 16.07.2013 18:11:39, Totanya
ну так на "свои" отели наоборот, цены должны быть ниже, чем не на свои:) их же надо продать, если кроме Туи никто их не продает. Опять я в тупике :) 16.07.2013 18:17:33, Helen_sun
Totanya
не, ну продают, конечно :)
поискать можно
16.07.2013 18:38:20, Totanya
просто у меня муж с ребенком ездил в Жакаранду перед майскими за 13 тыр на 5 дней, вкл. топливный сбор. по этому, сейчас рука не полнимается на 2 недели туда ехать за те деньги, которые Туи просит :)
пока смотрю, на какие отели реальные скидки предлагают по горящим, т.к. собираемся в августе только
16.07.2013 18:45:16, Helen_sun
Totanya
ну да, это сильно конечно было, в мае :)
рекордсменом по демпингу Греция была :)
Моя рука бы тоже не поднялась :)
16.07.2013 18:52:19, Totanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!