Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!
ksuhuch

Посоветуйте отель в Хорватии

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, хороший отель в Хорватии. Я еду с сестрой и подругой. Нам от 25-30 лет. Хотим поехать с 22 июля на неделю, ориентировочно по 35тыс на каждого. Хочеться, не только как тюлень на пляже лежать, но чтоб вечером было куда сходить и на что посмотреть. Если вы еще где-то напишите отель и страну. Так как мы еще не точно определились с Хорватией. Рассматриваем и Болгарию и Черногрию. Я бы и в Италию не отказалась съездить. Может кто-то был в Риччоне. Рассмариваем молодежные места для отдыха.
Всем большое спасибо за отклик.
03.07.2013 16:59:13,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Истрии (Пореч) есть комплекс Зелена Лагуна. Он включает около 10 отелей разной стоимости (от 2 до 4 звезд). Там же пункты проката, магазины, пляжные развлечения, тропинки для пеших прогулок, прогулок на великах или роликах. Вечерами на набережной бродячие музыканты, ярмарка. По воскресеньям концерт или фейерверк. До Пореча ходит автобус и туристический паровозик, но можно и пешком. Отели в этом комплексе отличные, хорошо кормят. Из минусов - многие номера с фальш-балконами. Других недостатков там нет!
Я была в отеле Плави 3*, но другие, говорят, тоже очень хорошие.
Еще, как вариант, юг Хорватии - р-н Дубровника. Либо в самом Дубровнике искать аппарты (но это город и пляжи там крошечные), либо в соседнем городке Цавтате. От Цавтата до Дубровника 30 мин. на катере или автобусе. Дубровник рекламировать не нужно, а Цавтат (в переводе "цветы") чудный приморский городок с кафе, набережной и вечерними развлечениями - там есть отели сети Иберостар - 3* и 4* (Иберостар Цавтат, Иберостар Альбатрос и третий - не помню, но тоже их)с хорошими номерами и вкусной едой.
Дубровник красивее, в Зеленой лагуне вечерами веселее. В самом Дубровнике все лето фестивали, карнавалы, музеи, магазины и (!) 33 вида мороженого!!!
Эх, жаль хорваты визы ввели.
03.07.2013 17:37:27, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!