Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос знатокам :-) Рядом с Пегасосами в Аланье - какие такие отели находятся?

Там какой-то новый появился, если смотреть с моря, то он левее и через дорогу. И еще какой-то есть - правее Пегасов, как бы узнать их названия и прочее, кажется, они должны быть дешевле...
Буду благодарна за любую информацию
27.06.2013 14:53:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Левее и через дорогу Алара Кум, только что оттуда:-) а алара стар с противоположной стороны пляжа Инжекум, за Алара хотл4* находится. 03.07.2013 02:42:25, Мальта я
с одной стороны Алара стар, с другой Топ отель и Анабелла . Строится Мелисса. 15 июня прилетели , были в Пегасосе Резорт..самый худший отдых(((( 02.07.2013 23:03:23, кораблик
Спасибо) а что вас там огорчило? 02.07.2013 23:07:35, AcurA
Я писала отзыв на топхотелс,если в вкратце ....ребенок попал в больницу с жуткой рвотой, с потерей сознания и остановкой дыхания((( Скорые от отеля только и успевали отъезжать. Море все 20 дней было с жуткими волнами. Много еще там косяков. К закрытию отелей( перед заездом австрийских студентов) на туристов вообще видимо забили, еды не хватало, анимацию закрыли, никаких детских дискотек. За несколько дней до закрытия стали приезжать турецкие семьи...это что-то было, в бассейне ели, с моря как шли все ноги в песке, так и плюхались на горки и тд....короче, даже дети, которые минусов не замечают обычно .. в этот раз мечтали уехать домой(((( 02.07.2013 23:19:18, кораблик
ой, ну надо же какой кошмар. И совсем не поняла, как это в июне все закрыли? все три отеля сняли полностью австрийские студенты? 04.07.2013 10:23:15, AcurA
Ируся
жуть.. мы были там 2 года назад-все было супер!

И чем они объясняли эти самые приезды скорой, и ваш конкретно случай с ребенком..
04.07.2013 09:22:57, Ируся
Рядом с Клабом находится Top Hotel 4, но там в основном немцы и анимации нет...Можно просто в поиске топотель запросить посёлок Авсолар, Пегасосы там находятся) 27.06.2013 15:29:02, Вичка80
Авсаллар! 28.06.2013 11:20:31, ппппп
Спасибо)) читаю отзывы, ухохатываюсь))

"Рядом отель "Пегасос Клаб". Крутой отель для австрийской молодежи от 16 до 20.
Вот как верить отзывам...
27.06.2013 15:52:40, AcurA
Иллария
я так иногда читаю отзывы и диву даюсь - ощущение, что я не в этих отелях была:)
особенно умиляют возмущения на галечный вход в море в районе Кемера.
пс. мы в пегасос клуб едем в начале июля, присоединяйтесь:)
27.06.2013 18:35:55, Иллария
о, какие отважные)) да жаропрочные)) мы раньше октября туда нос боимся сунуть, ребенка моя даже в октябре с трудом это солнце переносит, хотя антигистамины за несколько дней до вылета даю и первая неделя только в закрытом костюме.
Но ведь хорошо там, желаю приятного отдыха :-)
27.06.2013 19:08:13, AcurA
Иллария
ну у нас так получается - либо сейчас, либо без отпуска:( обычно в начале августа ездим, тоже нехолодно:) привычные:)
спасибо за пожелания, вам тоже хорошо отдохнуть!
27.06.2013 23:14:49, Иллария

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!