Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Шуб-тур

У кого есть опыт поездки в шуб-тур. Хочу шубу классную. Стоит ехать в Грецию или куда еще можно? Или проще в Москве купить?
Спасибо
03.10.2003 07:37:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Позвони мне на работу. Я была в таком туре, думаю, могу подробно рассказать все. 923-54-58 Лариса. 03.10.2003 11:29:34, LARKA
У меня подруга ездила. Итог: из-за маленькой стоимости этого тура их поселили в гостиницу без кондишина и это в Греции!!!!!! После двух суток мучений она доплачивала ещё, чтобы переселили..
Шубы: привезли в торговый центр где она купила шубу за 5,5 тыс. баксов. Как вы считаете, стоило это её мучений?:).
Там можно и дешевле естественно, но этот ШУБ-тур, почему-то не предполагал завоз покупателей на фабрики, рынки, я не знаю где там дешевле и пошли по пути наименьших усилий. Просто в огромный шубный центр их привезли. Пять этажей, типа "что-нибудь подыщите":).
Других знакомых связавшихся с таким предложением у меня нет:(. НЕ могу сообщить вам ничего положительного:(.
Лично я купила себе шубу в Эмиратах. Ездила отдыхать и заодно прикупила, намного дешевле, чем у нас, но не дешево в целом, чтобы ехать только ради этого. У меня была цель отдохнуть, а уж шуба заодно получилась:)
03.10.2003 09:52:42, Касяся
LARKA
Меня отзыв вашей подруги немного удивил. Я не знаю куда она ездила, но за 4 тыс. я видела шубу индивидуальной работы мастера, настолько шикарную, что в ней можно только сесть в шикарную машину, накинув ее на плечи. А, скажем щипаная норка, причем не самая дешевая стоила 2 тыс. для сравнения приценилась к такой же в Москва - 4 тыс. 03.10.2003 11:49:30, LARKA
Так вот в том и дело, что их привезли в огромный торговый центр, может там за счет месторасположения цены выше не знаю, там она и купила (ну как-то не сильно она в средствах стеснена, я вообще не понимаю, зачем ей этот ШУБ-тур понадобился, видимо на тот момент нужна была новая шуба, вот и показалась удачным именно за ней в Грецию слетать) А в другие места где реально можно дешевле купить в Греции их не возили:(
И это ШУБ-тур?:(. Может конктретно надули эту группу, не знаю, просто написала как случилось практически на моих глазах:) Но шуба у неё...!!!!отпад:)
03.10.2003 15:03:48, Касяся
LARKA
Возят, как минимум на 7 фабрик. Может она оператора выбрала, скажем, не посоветовшись, а первого, что нашла? Просто другого объяснения найти не могу. 03.10.2003 15:53:13, LARKA
может:( 06.10.2003 09:35:09, Касяся
А полушубок из щипаной норки - каков порядок цен в Греции? В Москве - от 48 тыс. рублей. 03.10.2003 14:41:02, ЕК
LARKA
См. на 10 ниже колена - 1700 - 2000 тыс.
Я не знаю какую и где вы видели в МОскве, но я сравнила цены Греции с рынком Коньково! Вот на одну и туже ОЧЕНЬ похожую модель цены отличались в 2 раза!!! А вообще чем лучше нужно шубу, тем выгоднее ехать в Грецию. За дешевой шубой (400-700 уе) может и не стоит, цены иногда на такие шубы дешевле в Москве, а вот все что выше 1000 - это лучше в Гецию. Там и отдохнете и "кусочек" Греции посмотрите, если поедете сейчас, то и в море можно еще искупаться и позагорать....
Я не агитирую, но вот сама именно туда за шубой поеду. Да и туристы мои приезжают довольные.
03.10.2003 15:59:40, LARKA
А когда собралась ехать? Случайно не на ноябрьские праздники? 08.10.2003 11:13:20, suny
LARKA
В конце октября может быть... 08.10.2003 13:37:15, LARKA
Я вот тоже собиралась... только я сейчас пока во Владивостоке не знаю как визу делать... через Москву наверное, а то здесь шуб-туры не практикуют 09.10.2003 04:16:57, suny
LARKA
Кстати, там еще торговаться нужно. Очень цена за шубу зависит от того, на сколько вы понравились хозяину фабрики )))))) 03.10.2003 16:25:56, LARKA
Спасибо. Как я понимаю, мой вариант (шуба для авто, т.е. выше колена) как раз в той ценовой категории, когда поездка в Грецию не всегда гарантированно выгоднее. 03.10.2003 17:20:27, ЕК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!