Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Отели в районе Фетхие и Мармариса для детей

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие отели вам больше всего понравились в районе фЕТХИЕ - Мармариса. Хочется хороший отель свежеотремонтированный с горками для детей, песчаным пляжем, соснами, минидиско.
спасибо
10.06.2013 11:52:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
очень понравился сантопия тропикал пегасос в фетхие 11.06.2013 22:05:20, SweeT
Иллария
Хороший отель, мы довольны остались 15.06.2013 18:46:00, Иллария
АлЁшечка
а мне наоборот не понравился,я только оттуда прилетела: минидиско на английском, русским только в переводе дают, растительность скромная для турции и немного желтоватая, к примеру другой отель за забором утопает в растительности, море холодное т.к. в километре от берега сталкиваются впадающие в море две горных речки и вода на 5-7 градусов холоднее всегда, пока мы были постоянно штормило. номер хороший просторный, но диваны в нем видавшие виды, такое впечатление, что сейчас пружина в спину воткнется. Слаткая вата и попкорн на минидиско по 3 доллара. Есть детский клуб тукан , но детей туда берут только с 4-х лет

Из положительного: отличный гид русскоговорящий- остальной персонал только три слова, отличное мороженное ( включено в стоимость)

горки да, детей много, мамок с колясками тоже много , скучновато там и программы вечерние так себе

короче не впечатлил

в прошлом году в Мукарнас ездили это в Окуджаларе -уезжать не хотелось - весь год как сказку вспоминаем, возможно просто мне есть с чем сравнить...
12.06.2013 15:13:38, АлЁшечка
ДД, посмотрите [ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
11.06.2013 12:16:52, vahmurka02
а ликию Ворлд не советуете? Там так много всего для детей, только, анверное, толпа отдыхающих слишком огромная 11.06.2013 12:55:35, Хехе
ну почему, советую :) Просто про нее уже много писали (ниже темки), думала, что вы ее уже рассматривали без моих советов :) 11.06.2013 13:19:19, vahmurka02
что-то я ниже ничего не нашла. Сама не раз рассматривала этот отель для отдыха, и кждый раз отклоняла, тк там, наверное, толпа, раз такой огромный отель 11.06.2013 13:38:25, Хехе
воть [ссылка-1] 11.06.2013 14:18:59, vahmurka02
спасибо, посмотрю 15.06.2013 00:08:40, Хехе
спасибо, сейчас посмотрю 11.06.2013 12:53:54, Хехе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!