Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
ROMIO

Поделитесь впечатлением об отелях в Турции, для отдыха с ребёнка 6 ,5лет .

Спасибо всем заранее.
Не были в Турции лет 5.Сейчас планирую отдых с ребёнком 6,5лет.Очень хочеться выбрать отель где ему будет интерестно.(горки,дискотеки,дет.клубы,программа вечерняя-т.е хорошая анимация)
Если не сложно просто поделитесь пожалуйста,кому в каких отелях понравилось очень.
05.06.2013 13:40:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮЛЛА
Wow Topkapi Palace 5* - очень любим нами! Всё для детей ))
В 28 километрах от города Анталья и в 20 километрах от международного аэропорта.
06.06.2013 20:31:29, ЮЛЛА
SweeT
сантопия тропикал пегасос в фетхие, супер-отель для отдыха с детьми!были там в прошлом году 06.06.2013 09:19:37, SweeT
Ну Пегасос Клаб уже нет на ваши даты (я бы вам его предложила), посмотрите [ссылка-1], там пока еще можно успеть и по развлечениям и территории хвалят, у меня отзыв есть в блоге вроде 05.06.2013 15:45:21, vahmurka02
и еще [ссылка-1] 05.06.2013 15:51:50, vahmurka02
Отиум эко клаб, в сиде. Анимация была и для младшей, и для среднего интересная, выпечка пиццы, миницирковое представление, водные игры, гольф. Это утром-днем, вечером дискотека, фильмы, игры с приставкой нинтендо. 05.06.2013 15:19:25, Атом
Suntopia Pegasos Club,Алания.Рай для детей!Ездили 3 года подряд.Многие с 7-и там были. 05.06.2013 14:46:31, Тагира
murzzzzzilka
+1000000 07.06.2013 20:00:29, murzzzzzilka
Мои сейчас там. Довольны всем :)Правда я думала, что не будут вылезать из аквапарка, они туда пока всего 2 раза сходили за неделю :) живут в 4 на анимацию вечером ходят в 5. 05.06.2013 17:38:13, ma-ma
elfa
он хороший но на многие даты он уже в стопе 05.06.2013 15:06:19, elfa
да я понимаю,но автор даты не указала,а попросила поделиться опытом так сказать)))) 05.06.2013 15:07:26, Тагира
Очень любим всей семьей отель Alaiye Resort.Горки есть.Анимация очень неплохая была.Территория хоть и компактная есть где пройтись вечером вне отеля.Анимация зависит от команды.Тут не угадаешь. Она может менятся ежегодно.Но этот отель просто наш семейный фаворит хотя многие меня не поймут.Были в Белеке Chervo Club Sirene. Детская анимация опять же на высоте была (2 года назад).Но мы не активные пользователи, так что говорю как наблюдатель.В обоих отелях устраивались веселые старты, олимпийские игры и пр.Еще в фаворитах у многих Пираты в Кемере, но за те деньги за которые его продают я Турцию не рассматриваю. 05.06.2013 14:09:36, ManyaT

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!