Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Предложите плиз Испанию

Добрый день! Предложите,пожалуйста,тур в Испанию:вылет с 03-05 августа на 11-13 ночей, 1взрослый + 2 ребенка(16 и 11).Наши предпочтения - желательно зеленая территория, не очень шумное место,питание -полупансион,хороший пляж. Планируем самостоятельные поездки в Барселону и Порт Авентуру.Бюджет до 130000, но чем дешевле, тем лучше)))).
03.06.2013 17:33:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liberty*
а Ла пинеду не смотрели? из отелей - бест соль дор(подешевле) и данайра(подороже), но есть и другие, конечно))). Салоу в августе все же ужас, вам правильно фотку показали... И ещё, если предпочтете его, то смотрите, там есть пляж, на который спускаться, и, главное потом подниматься надо по ступеням. 05.06.2013 13:39:39, Liberty*
Добрый день!
Много лет уже ездим в Испанию и объездили очень много.
Вы должны понять, куда Вы хотите и что Вы хотите.

Калелья не тусовочный город ни разу. До Порт Авентуры ехать несколько часов в один конец. Но Коста Браво, более зеленое место, чем Коста Дорада.
Поэтому не ждите много зелени.
В Испании отели не славятся своими территориями, тем более зелеными. Если в городе есть парк, то к чему зеленая территория в отеле?! Не ищите Турцию в Испании.
Пляжи в Испании все муниципальные. Есть песок, есть мелкий ракушечник. Есть быстро глубина, есть пологий вход.

Салоу- это наше Сочи. Город тусовочный. Толпы народа. Порт Авентура рядом. Зелени мало. Хотя и в Салоу есть отели с территориями.
картинка


Август в Испании это не только самый жаркий месяц, но и период массовых отпусков у самих испанцев. Там принято в отпуск уходить целыми предприятиями. Поэтому цены сразу растут и народу в августе будет очень много.
05.06.2013 09:32:01, Lussi01
Шуя Яуш
как все печально в августе.... 06.06.2013 21:46:20, Шуя Яуш
ДД, вот этот посмотрите [ссылка-1] 03.06.2013 20:17:15, vahmurka02
elfa
Добрый день
вы наверное хотите в коста даураду?
03.06.2013 17:46:07, elfa
Мне по описанию понравилось местечко -Коста дель Маресме. Но боюсь ошибиться в выборе, смущает: неудобно добираться до Порт Авентуры,резкая глубина в море через 2-3 метра.
Что посоветуете?
03.06.2013 17:56:39, Евлешка
elfa
может Салоу? 03.06.2013 19:53:29, elfa
Предложите,пожалуйста, туры в Салоу - почти определилась))))) Ух!(на работе прорекламировали местечко, вроде все устраивает) 04.06.2013 10:30:55, Евлешка
Салоу тоже рассматриваю. Начиталась отзывов по разным отелям, в результате "каша в голове".В принципе, в Испании первый раз,еду без мужа(машину на прокат брать не будем, передвигаться будем на общественном транспорте), дети хотят тусовочное место(у них свое понятие тусовки,мне кажется, им достаточно какие-нибудь шоу по вечерам,да и погулять вечерком), я - хочу отель не в центре тусовки.Идеально - отель в тихом местечке, в пешей доступности от тусовки. Основное - хороший пляж, заход в море.
Предложите, пожалуйста, варианты.
04.06.2013 07:05:28, Евлешка
nalu
Извините, можно я тоже спрошу. А в Салоу что можете предложить? У нас друзья забронировали там апартаменты, зовут отдохнуть вместе, но нам самим надо жилье найти:) Предпочтения такие же как и у автора топика. Спасибо! 03.06.2013 23:29:50, nalu
elfa
даты, кол-во человек, бюджет - все тоже самое? какое питание?
или напишите тут свой запрос - я вам предложу варианты
03.06.2013 23:39:43, elfa
babytrip
Мы были в Калелле, там еще по побережью проходит железная дорога, до Бланеса. Удобно, что сел на электричку и доехал до Барселоны. Достаточно тусовочное место, много подростков из Англии, Германии. Санта-Сусанна поспокойнее, более семейный отдых. Единственное, до Порт-Авентура неудобно добираться, а если планируете часто его посещать, тогда лучше Косту-Дораду рассматривать. Кстати, в августе будет ну очень жарко. 03.06.2013 18:24:54, babytrip
Да,по описанию мне тоже приглянулся Калелле. Если я правильно поняла,там климат отличается от Коста-Дорады. Порт Авентуру часто не планируем посещать, поэтому месторасположение от него не является решающим фактором.Скажите, пожалуйста, а какой в Калелле заход в море? (плаваю плоховатенько)
Посоветуйте и подсчитайте, плиз, еще проверенные отели в Калелле.
03.06.2013 19:49:28, Евлешка
babytrip
фотки калелла [ссылка-1] 03.06.2013 21:36:35, babytrip
Спасибо! Теперь еще больше сомнений!Скажите, а в какое время вы были в Испании? Какое там количество людей на пляже? Так же как в Салоу? 04.06.2013 07:09:28, Евлешка
babytrip
Вы вроде Салоу выбрали, но все равно посмотрите вот эти варианты в Бланесе (чуть дальше Каллелы, но очень приятное место), моим туристам там больше понравилось, чем в Салоу:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
Салоу
[ссылка-4]
04.06.2013 12:02:56, babytrip
babytrip
Я вам фотки пришлю. Пляж мелкая галька, заход - метра через два уже глубоко. 03.06.2013 20:47:42, babytrip


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!