Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Есть у нас специалисты по подмосковным отелям? :)

Я могу только по Яхонтам советовать. Хотели для разнообразия в другое место - присмотрели Царьград. Но что-то отзывы противоречивые... Никто не был?

Или может быть что-то посоветуете?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.05.2013 14:08:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Царьград знакомые посещали, понравилось. Там же еще и в Дракино были, тоже все ок. Обратите внимание на новый парк отель Воздвиженское, весьма интересные цены на него.Сами мы в восторге от Солнечного спа. Детей не видели своих,все время где-то с аниматорами были или на бесплатных автоматах 22.05.2013 20:18:08, МаринаХ
На майских были в Дракино - оч. понравилось. 23.05.2013 10:59:59, Vickie
elfa
+100
отдыхала 3 года назад в Царьграде.
22.05.2013 20:23:07, elfa
loles
Мы были в Царьграде, нам понравилось все, за исключением ужина и некоторых работ по благоустройству на территории (не мешали вообще).
Норменой фонд достойный - мы жили втроем в обычном стандарте - все ок, чисто-красиво, все работает, заходили посмотреть коттеджики-стандарт на будущее, тоже вполне прилично, только лестница крутая для детей.
Еда, которая шв. стол, очень хорошая! У них свое хозяйство, продукты хорошего качество - это отмечают все без исключения, приготовлено вкусно. Но вот ужины - это беда... Подразумевается ужин в 3 ресторанах на выбор. ВЕЗДЕ безумно долго ждать: в 1 день мы ждали наш шашлык 1 час, вот второй день - 1 ч. 40 мин Правда, мы были на майские, народ был, но это не оправдывает такое ожидание. У нас ребенок извелся. Правда, это единственный их реальный косяк.
Территория большая, есть свой мини-зоопарк, есть детская комната (мы там не были), по выходным детские мини-диско, анимацией мы не пользовались - но в течение дня проводится несколько программ, аниматоры приглашают очень сердечно поучаствовать.
Бассейн замечательный - чистый, пронизанный солнечным светом (2 панорманые стены), отдельно детский, отдельно бессейн с 2-мя горками. На майские горки еще не быди запущены, т.к. еще не получили сертификат на них, собирались открыть к концу мая.
На территории 2 временных косяка - сгоревшая в феврале баня, разобранная, но место пепелища на фундаменте не убрано - но она в сторонке, на глаза не попадается, не мешает. И во время нашего пребывания не была закончена дорожка к бассейну - тротуарная плитка не была уложена как следует, и беременная женщина упала там, слава богу, все бошлось. Эти недочеты временны и поправимы.
Вобщем, вполне можно съездить, если решите для себя как-то проблему с ужинами - можно арендовать мангальные площадки и жарить шашлыки, можно снимать коттедж, он с кухонной зоной, можно, наверное, заранее делать заказ в ресторане, не знаю.
22.05.2013 15:53:50, loles
Tendresse
спасибо за подробный ответ! еще и дорогие ужины..?

я как-то вообще не понимаю этих заморочек с ужином... в тех же Яхонтах 3-разовый шведский стол и отлично готовят. зачем отдельный ужин? увеличьте стоимость и готовьте на всех, или введите какую-то плату, чтобы можно было выбрать - общий ужин или ресторан
22.05.2013 18:17:04, Tendresse
Я была в Царьграде, у мужа там корпоратив проходит ежегодно. Что конкретно интересует? 22.05.2013 15:49:27, Agneshca
Кантри-клаб в Нахабино, вполне прилично. 22.05.2013 15:26:27, YuKs
EugenieG
так смотря какой бюджет и за чем поедете)
Волен, Истра, Гелиопарк
из небюджетных - Ватутинки, Бор, Морозовка, Завидово
22.05.2013 15:20:45, EugenieG
elfa
+100 в Волене понравилось оч :) 22.05.2013 20:23:40, elfa
Tendresse
я хочу дней на 5 - чтобы были детские развлечения, хорошая еда и место для купания. бюджет... не знаю тыс в 30 хорошо бы вписаться 22.05.2013 15:27:05, Tendresse
EugenieG
тогда Истру, наверное, и Атлас еще посмотреть можно
только цены везде:(
[ссылка-1]
[ссылка-2]
22.05.2013 16:03:25, EugenieG
atmashka
мы были в санатории Подмосковье от МНС по Дмитровке, отличный дом отдыха, с бассейном и 2 горками :) очень советую 22.05.2013 14:35:22, atmashka
Большое Солнце
в подмосковье есть отели??? удивилась реально... 22.05.2013 14:20:00, Большое Солнце
Есть-есть! И вполне достойные. 22.05.2013 15:10:16, starka
Okaya
Есть :) стоят правда как отдых зарубежом :) 22.05.2013 14:32:10, Okaya
Tendresse
:))))

ну дом отдыха :) они себя отелями называют :)
22.05.2013 14:27:13, Tendresse
Викуся1981
Атлас парк-отель, Ареал конгресс отель,например. 22.05.2013 16:46:18, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!