Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Miuka

Июль, 2 взр - советы и цены, плз!)

случилось невероятное! муж согласился выехать на море!) НО только ради самого моря)
Хочу свозить его в Марса Алам. Правда, дорога дальняя... Но что делать.
По вылетам: 5-6 июля или 12-13 на 7-8-9 дней (от цены зависит).
Отели приглядела такие:
Crown Plaza Oasis Port Ghalib 5*
THE THREE CORNERS FAYROUZ PLAZA MARSA ALAAM 5
ROYAL BRAYKA 5*

хочу уложиться тыс в 40-45.

Возможно? И все же - какой из них лучше по двум параметрам: море и общее состояние отеля (мелочи в расчет не берем, рассматриваем только глобальные недостатки типа клопов:))?

да, еще близость к черепаховой бухте важна.

спасибо!
13.05.2013 21:10:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брайка неплохой отель, мы там были, и черепаховая бухта там рядом, там где дюгони, моя дочка даже поплавала с черепахой, верхом на ней, но ехать из Хургады это на любителя. Ну и в июле тоже на любителя. Посмотрите, бывают же прямые рейсы, правда не уверена, что они есть летом. В конце марта, я смотрела, прямые рейсы были, правда помоечка какая-то летела. 14.05.2013 11:19:30, ТомаГавк
Miuka
спасибо за отзыв! немного останавливает и дорога, и жара, но времени другого для поездки нет, и в Шарме я уже достаточно побывала) новенького хочется)

а вот прямых рейсов, насколько я поняла, летом не бывает(((
14.05.2013 21:19:20, Miuka
А мы в Марсе 3 раза были, сейчас опять переключились на Шарм, из-за того, что пока ничего нормального в Марсу не летает и политическая обстановка в стране напряжная. Если Вас интересует только море, в Марсе на территории заповедника (час езды от аэропорта Марса Алам) есть отельчик Шамс Алам Резолт, он последний самый, не знаю возят ли наши туроператоры в него сейчас, сам отель ничем не примечательный, но неплохой, но место там шикарное... Таких кораллов в Египте мы нигде не видели, там и дюгони свои есть. И отличный дайв клуб с супер современными кораблями, там больше 20-ти разных дайв и снорклинг маршрутов. В общем, место для реальных любителей и ценителей подводного мира. У меня муж до сих пор вспоминает это место и хочет туда вернуться. 15.05.2013 15:38:49, ТомаГавк
Асия_25
Здравствуйте! Разницы по стоимости практически нет.
Crown Plaza Oasis Port Ghalib 5* с 05.07 на 7 ночей 40200+топливо.
THE THREE CORNERS FAYROUZ PLAZA MARSA ALAAM 5 с 05.07 на 7 ночей, стоимость тура 38750+топливо.
ROYAL BRAYKA 5* с 05.07 на 7 ночей, стоимость тура 42650+топливо.
13.05.2013 21:36:22, Асия_25
Miuka
спасибо! а топливо - сколько? и рейсы - все до Хургады, да? 13.05.2013 23:24:24, Miuka
Асия_25
Топливо по 40 долларов с человека. Прилет в Хургаду. 14.05.2013 00:28:36, Асия_25
Miuka
спасибо! и последний вопрос:) цена указана со скидкой?:) я избалована, что местные агенты процентов 5-7 предлагают))

я просто искала сама поиском, через турскидки, где у меня карточка, получалась цена на пару тыщ дешевле + моя скидка по карточке...
14.05.2013 00:37:33, Miuka
Бугенвиллия
мы в этот раз забронировались в агентстве от Спутника(рядом с домом открылось) - дали скидку 5%.
А наше старое агентство больше 3% не дают,редиски ))
14.05.2013 12:38:05, Бугенвиллия
Асия_25
Цена со скидкой. 14.05.2013 01:02:01, Асия_25
Miuka
спасибо! будем решать) 14.05.2013 01:59:54, Miuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!