Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите подобрать отель в Греции для 2-х пожилых людей

Хотят поехать родители мужа. Числа с 15-го июня.
Итого: двое взрослых, полупансион, первая линия, приличный пляж и питание. Регион - не знаю, где будет не очень жарко, но море нормальное в это время.

Лучше если небольшой тихий отель в поселке с тавернами. Материк или острова - неважно.
По бюджету - сложно сказать: 70 - 100 тыс. (?) А там будем посмотреть, на какие компромиссы можно пойти, на какие - нет :)

И еще - людям на пенсии визу-то дадут? Лучше наверное заранее на всякий случай страховку от невыезда купить, чтоб там выдача визы была прописана?

Спасибо!
26.04.2013 14:19:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
Здравствуйте
а сколько ночей?
26.04.2013 14:33:36, elfa
Ой, сорри, 14-15 ...дата вылета ориентировочная - можно отталкиваться от цены - в какой день дешевле. 26.04.2013 14:38:08, Loшечка
elfa
давайте попробуем рассмотреть такие - пишите что нравится что нет
ASTERION 5* hb
MAREBLUE LINDOS BAY 5* hb
KASSANDRA PALACE 5* hb
RODOS PALACE 5* hb
MEDITERRANEAN BEACH ZAKINTHOS 5* hb

а вообще пенсионерам может предложить Кипр? Ни чуть не хуже, очень спокойно, хорошие пляжи и большой для них плюс - ОТСУТСТВИЕ визы
не надо будет дергаться
как вам?
26.04.2013 14:54:34, elfa
Вариант! СПасибо ) Просто мы их на Грецию с Израиля переориентировали (ну не пляжный там отдых ИМХО и жарко). А вот Кипр не предложили, тк сами там не были... спрошу )
а по бюджету во все вписываемся?
26.04.2013 14:58:41, Loшечка
МаринаХ
влезу еще, м.б и черногорию им рассмотреть?там вообще виз нету 26.04.2013 19:31:29, МаринаХ
В общем так: Кипр принимается :)
Очень хотят на первой линии и отель небольшой (насколько это возможно), тихий.
И срок - 18 дней. Бюджет ясно увеличится.
Что/почем можно приличное, без шика, под наши пожелания? Всякие SPA и т.п. не нужны конечно...лучше чтоб зелени побольше, променад с тавернами под боком (то есть в деревне - не на отшибе однозначно)...

МаринаХ, про Черногорию как-то не подумала. Помнится мы для себя смотрели пару лет назад - уж очень цены там были негуманные :) В общем - Кипр.

Спасибо!
26.04.2013 22:18:29, Loшечка
elfa
это мне сообщение или МаринеХ?
а то не поняла кого просите Кипр подобрать :)
26.04.2013 22:22:53, elfa
Ой, Вам конечно )))
Поспешила)
26.04.2013 22:23:27, Loшечка
elfa
вы лучше напишите примерно на сколько увеличился бюджет и я вам четно напишу отели, куда вы пройдете по деньгам! Потому что отелей настолько много , что я не знаю что именно предложить 26.04.2013 22:32:31, elfa
Скинула в почту 26.04.2013 22:47:46, Loшечка
elfa
конечно, если что я так же скину отели - он не дороже Греции
Израиль я конечно нежно люблю - но летом пенсионерам туда ехать не надо - там ОЧЕНЬ ЖАРКО!
а так там есть хороший пляжный отдых в Эйлате
26.04.2013 15:02:00, elfa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!