Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите определиться по отелям

Помогите пожалуйста определиться по отелям в Коста-Даурада. Выбираю между Palas Pineda 4*, Best Negresco 4*, PLAYA PARK и Estival Park. Какой из перечисленных выбрать, у какого отеля лучше расположение, территория? Мы - семья с младшешкольником, хотелось бы и не на отшибе жить, но и не в шуме-гаме, чтобы зелени побольше и вечером в "цивилизацию" на променад выйти погулять.)
05.04.2013 01:49:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в Estivale, только положительные впечатления. Если будут вопросы, в дичку плиз. 05.04.2013 16:19:50, Kira
А свой вариант можно?)) Посмотрите Медитерранинен Вилладж 4*. Он находится в Кап-Салоу (этм между Ла Пинедой и Салоу). Были там в прошлом году, и настолько нам все понравилось, что в этом году туда же. Помню, когда мы ездили на паровозике/автобусе Плана между Салоу, Кап-Салоу и Ла-Пинедой, ни один из отелей мне (по крайней мере, свиду) не понравился так, как наш. Тихо, стоит в соснах, уютный пляж рядышком (он типа дикий, т.е. нет лежаков и зонтов, но чистый и народу немного). Из перечисленных Вами-точно бы не поехала в Естиваль Парк. Во-первых, вид муравейника. Во-вторых, с пляжей Ла-Пинеды открыватся "шикарный" вид на нефтеперегонный завод Таррагоны. Нет, в плане запаха там все ок, ничего нет. Но лично мне, купаясь в море, меньше всего хотелось бы видеть заводские трубы))). Что касается променада-он в Салоу, но автобусы Планы там ходят каждые 10 минут до поздней ночи, и проезд (если брать карточку)-недорого получается, 1 евро стоил в том году. 05.04.2013 15:25:04, Олька Бармалейкина
Бесконечно далекая
Плая Парк:) я ОЧЕНЬ довольна отелем, ОЧЕНЬ. 05.04.2013 11:52:13, Бесконечно далекая
Nikos
+1 11.04.2013 09:37:11, Nikos
+ Родители в нем отдыхали, остались довольны. Подбирала для себя, но оказался в стопе на нужные мне даты. Рядом отличный пляж, на котором действительно никаких толп народа нет и простоооор. Мы были в Салоу во второй половине июня и ходили именно на этот пляж, хотя и нужно было пройтись минут 10-15. На пляже в районе Салоу Парка было ооочень много людей и вообще он нам не приглянулся как-то. 08.04.2013 17:30:12, sudarek
Спасибо большое, еще раз посмотрю этот отель. 05.04.2013 12:00:36, фортуна
kuta
По уровню отели разные, самый хороший, конечно-Palas Pineda 4, затем Estival Park и 2 остальных. У первый двух есть небольшая, но уютная зеленая территория, они нах-ся рядом в Ла Пинеде . Негреско и PLAYA PARK - в Салоу-где как раз самый "шум и гам"-в сезон очень много народу на пляже, в Пинеде, все же чуть потише и до Салоу и пешочком и на автобусе добраться можно-там все рядом. 05.04.2013 08:57:56, kuta
Бесконечно далекая
Плайа Парк находится не в центре Салоу, около него нет шума и гама. Он находится около пляжа, где даже в августе не было кучи народа. И около него находится остановка автобусов Plana, если ехать на экскурсии не с ТО, а самостоятельно. От Пинеды до Салоу пешком...хммм...далеко, даже на паровозике ехать 25 минут 05.04.2013 11:54:20, Бесконечно далекая
kuta
Никто и не писал, что он в центре Салоу! Писала о Салоу в целом и о данных отелях в сравнении, исходя из своего сугубо личного мнения. Плайа Парк -замечательный отель и Бест Негреско тоже и там очень много хороших отелей, в Естивале я жила, а многие другие отели смотрела в рамках рекламного тура-поэтому и сравниваю! 05.04.2013 12:46:46, kuta
Бесконечно далекая
а я Вам как раз и говорю, что я была там как раз в разгар сезона, в августе. И Плайа Парк не находится в шумном месте. И в Ла Пинеде на пляже как раз было больше народу, чем на пляже Ларга, около которого находится Плайа Парк. Вы же здесь как агент консультируете, поэтому при высказывании своего личного мнения, следует так и писать, что это Ваше мнение. Ну и про дорогу от Ла Пинеды до Салоу дезинформация. Даже от Кап Салоу пешком далековато идти, а уж от Пинеды и подавно. 05.04.2013 14:39:07, Бесконечно далекая
Спасибо большое за совет.) Смотрю отзывы по отелям на разных сайтах, народ почему то Estival Park не советуют, т.к. там толпы народа, почти муравейник. 05.04.2013 10:15:39, фортуна
kuta
На Коста-Доураде везде в сезон -толпы народа, особенно, в Салоу. Потише в Камбрилсе, но там совсем мало отелей, с небольшой территорией -Hesperia Centurion 4*-очень хорошо расположен, но уже старенький, хорошие -Augustus и рядом с ним -Маритим, но они без территории, зато стоят практически на море.
А все же из всех отелей, что я там видела мне Палас Пинеда и Естиваль больше всего понравились, а зона спа с бассейном у Естиваля-просто шикарная!
05.04.2013 10:34:33, kuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!