Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
VarNa

Девушки, а посоветуйте Испанию, плз. :)

Знакомые советовали Ла-Пинеду. Мол и до Барселоны близко, и до Порт Авентуры и т.п. А тут ниже прочитала, что там нефте-завод "на рейде"... что-то расхотелось :)

А куда бы еще податься, чтоб и поездить-посмотреть что-то недалеко можно было, и природа, и пляж хороший? С детьми младше-школьниками...
04.04.2013 14:36:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите отели или в Кап-Салоу, или в Камбрильсе. В Ла-Пинеде действительно некрасивый вид на завод, а в самом Салоу-во-первых, тьма народу, а во-вторых... ну на мой взгляд, это не отдых с детьми... Я бы сказала, что весь Салоу-это одна большая тусовка, ОЧЕНЬ много людей.. Честно, днем на пляже некуда ступить (я не преувеличиваю, один раз ради интереса решили сходить на центральный пляж Салоу), а вечером... столько народу на улице вечером я не видела во время празнования дня города в Москве 05.04.2013 15:43:07, Олька Бармалейкина
Посмотрите отель в Салоу [ссылка-1]
До Порт-Авентура близко, променад, зелено очень. Вид с балкона - потрясающий открывается, сосны, птички поют :) До Барселоны добраться удобно, до Реуса.
04.04.2013 20:54:28, vahmurka02
Бесконечно далекая
только он уже 4*. СТоит небюджетно, увы:( помнится, у нас балкон был не на море...очень шумно, т.к.балкон выходил на апартаменты, где отдыхала молодежь. Если б был ребенок, фиг бы он смог днем заснуть. Но вообще отель очень хороший 05.04.2013 11:59:21, Бесконечно далекая
elfa
посмотрите отельчик [ссылка-1] 04.04.2013 20:14:26, elfa
JaneG
можно я встряну про Ла-Пинеду? Мы отдыхали в Камбрильсе в июне прошлого года и ездили в Ла-Пинеду на автобусе в аквапарк. Аквапарк понравился. Но Ла-Пинеда... По крайней мере то, что я видела, пока мы ехали на автобусе и вдоль побережья тоже это что-то... Какие-то ремонтные работы на дорогах, стройки, жуткого вида домушки, я бы сказала захолустье. Вокруг аквапарка все какое-то пыльное, без зелени, асфальт кругом. Может там есть более уютные местечки, но мы долго ехали по побережью вдоль пляжей, картина тоскливая. Я очень, очень порадовалась, что мы не там отдыхали. 04.04.2013 18:56:23, JaneG
+много по поводу Ла-Пинеды)) 05.04.2013 15:28:41, Олька Бармалейкина
kuta
C детьми такого возраста , конечно , лучше в Коста-Дораду, там же ла-пинеда, потому как в Авентуру нужно же их сводить, из остальных мест туда далеко. Насчет Террагоны не переживайте -воздух тамошний завод не портит 04.04.2013 14:59:48, kuta
Мы были в Палас Пинеда, вполне прилично и море рядом. Билеты в Авентуру берите у своего гида, почему то дешевле получается. В этом отеле есть русский бармен, он ответит на любые вопросы лучше гида. 04.04.2013 21:45:38, Lena.@
VarNa
детям по 10 лет...

воздух ладно, а воду? если, как ниже пишут, там танкеры на рейде стоят... или это преувеличение?
04.04.2013 15:01:57, VarNa
kuta
преувеличение, я сама была в Косте Дораде, море там чистое, и на Террагону никто внимания не обращает. а вот 10 ти летним в Порт Авентуре как раз будет очень интересно, без преувеличения! 04.04.2013 15:12:25, kuta
VarNa
А где были? Отель не посоветуете? 04.04.2013 15:14:02, VarNa
kuta
Я жила в estival park -мне очень понравился отель, он как раз в Ла Пинеде , рядом с ним как раз Палас Пинеда-его тоже оч. рекомендую, если попроще -то Best Maritim, Best Negresco, Cap Salou, Augustus 04.04.2013 22:32:50, kuta
МаринаХ
Коста браву посмотрите, марина дор, майорку...хотя завод ни чем не мешает) 04.04.2013 14:39:22, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!