Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Тушкан

Кто был в этом сезоне в Марти Мире ? Признавайтесь;)

Как у них там в этом сезоне - что с едой и анимацией? а состояние номеров как - блюдут?
08.09.2003 16:24:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Я была! Мне понравилось!
Еда отличная, и разнообразная.
Анимация хреновая, но нам она не нужна была. Номер нам достался на 1-м этаже, немного затхлый запах от влажности. Но на 2-й день этого уже не чувствуется.
Небольшие поломки в номере нам быстро устранили. Убирались в номерах хорошо. Даже живые цветы на подушки клали :)
В холодильнике всегда запас воды пополняли. Не понравилось только то, что в бассейне вода холодная (холодней чем в море). И мои дети быстро замерзали. Спрашивайте, что еще интересует.
11.09.2003 09:36:31, Марго.
Тушкан
а закрытый бассейн есть? и чего с детской анимацией - тож совсем никак? 11.09.2003 10:01:10, Тушкан
Марго.
Закрытый бассейн есть в фитнесс центре.
Детская анимация была хорошая.
Дети днями в мини-клубе пропадали.
И еще там есть детский компьютерный клуб. Каждый ребенок мог поиграть на компе полчаса в день по предварит. записи. А игр у них там очень много, в том числе и развивающие. Мои дети были очень довольны.
11.09.2003 11:16:22, Марго.
Тушкан
а детска анимация (мини клуб?) должны быть оплачены отдельно?(в смысле Тема мы везем бесплатно, платим на нас двоих) 11.09.2003 17:08:16, Тушкан
Марго.
"все включено" - значит не надо за мини клуб платить. 11.09.2003 22:28:13, Марго.
Жужа и Софико 1
По отзывам - убитый изношенный отель, напитки разбавляют, соки похожи на юпи, анимация-скукота/ Своих денег точно не стоит. 09.09.2003 11:30:39, Жужа и Софико 1
А какой отель, по-Вашему, стоит внимания семьи с маленьким ребенком? Я тут было "соблазнилась" Гридой, так расхваливаемой всеми русскими мамочками, а потом начиталась немецкого форума, так вообще жутко стало - за такие деньги и такое.... :-((( 09.09.2003 21:54:37, ЛеКа
Жужа и Софико 1
Я сама в первые собираюсь в Турцию, Клуб Зигана говорят ничего, Пайретс Бич, но это все на кемерском направлении (другие принципиально не рассматриваю, в Марамарисе и Фетхие уже прохладно а Белек, Сиде и Алания просто дикое место выходишь из отеля и один в чистом поле) Сама собираюсб в Rixos Beldibi. Хотя очень хотела в отели системы Magic Life, но там до середины октября нет мест, вот там здорово и с ребенком комртно 10.09.2003 09:37:34, Жужа и Софико 1
Ну и не совсем правду Вы говорите. Кемерское направление отличается от Сиде, Аланьи и Белека галькой да горным пейзажем. Больше никаких достопримечательностей я там не нашла. Кемер - городишко маленький и ни одной исторической развалины. Одно хорошо, недалко до Фазелиса и до самого красивого серпантина, который видет в забыла как называется место, где церковь стоит. Опять же, турки все называют Кемером, а на самом деле надо разделять Белдиби 1, Белдиби 2, Гойнюк, Кемер и далее. Так как моя подруга попала в грязное местечко Чамьева, в хуткий отель 5 звезд, откуда была увезена домой с дизентерией. Отель назывался Пари Элизе.
Белек - действительно стоит почти в пустыне. Я еще помню его в то время, когда там отелей было совсем немного, и он только начинался строиться масштабно. Зато там огромные эвкалиптовые сады. Там море песчанное. Для отдыха с детьми я выбрала бы именно Белек, если на осмотр достопримечательностей нет времени и не выходить из отеля. Из развалин близко Аспендос - самый красивый античный амфитеатр. Из белека ближе всего ехать на рафтинг.
А больше всего мне нравится Сиде. Какая же это пустыня. Это древний город. Там много подсвеченной исторической красоты, набережная вдоль моря с рыбными ресторанчиками, булыжные променады.
А Аланья - это отдых на любителя. Проблема Аланьи в двух вещах:
1. Практически все отели стоят на крупнейшей магистрали, и чтобы попасть на пляж надо перебежать улицу, что не всегда возможно.
2. очень плохой вход в море - там базальтовые плиты, пока войдешь - ноги переломаешь. Надо зднать месте. Самый красивый пляж за 12 км до Аланьи (опять же по моим сведеньям там построили отели). Или в самом начале Аланьи у автопарка.
Зато там недорогой отдых, красивый вид на крепость, которая подсвечена по вечерам так, что кажется парит в небе. Ресторанчики на набережной и веселая атмосфера неснобской юности.
11.09.2003 18:33:48, Huanita
Марго.
Пайретс Бич как раз рядом с Марти Мирой, и по сравнению с ним проигрывает. 11.09.2003 09:37:51, Марго.
А Вы были в Белеке? Сорри, конечно, я не конкретно Вас имею ввиду, но то, что там вокруг пустыня, говорят обычно те, кто там не был, остальные это чаще опровергают. У меня знакомая постоянно ездит в Белек и ничего такого не говорит, наоборот, что фешенебельные отели не стали бы строить в пустыне, гор там нет, но леса есть. Жаль только, что у нее ни детей, ни мужа, и посоветовать семейный отель она не может. 10.09.2003 18:01:16, ЛеКа
Жужа и Софико 1
Не была и мое мнение основано также на рассказах знакомых. Извините если получился испорченный телефон ))). 13.09.2003 23:55:56, Жужа и Софико 1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!