Раздел: Греция
Отель "Hersonissas Maris"****(Крит) - кто-нибудь был?
Ваши впечатления от отеля? Стоит туда ехать? Меня смушает то, что на пляж надо идти через дорогу и отель находится в довольно шумном городе, не будет ли шумно в самом отеле? Как там питание? P.S.Уже почти забронировала, надо сегодня ответ дать, так что менять что-то могу только сегодня..
02.09.2003 14:42:50, Пусик
13 комментариев


Обязательно побывайте в Ханье, там крааасиво :-) 02.09.2003 22:08:54, N a t a l y
А до Ханьи ходит автобус? Недалеко? Вы были в 4-х звездах? Как там питание? Море не холодное было? За не "стадный" трансфер платить надо дополнительно, так что придется терпеть..А у Вас какой трансфер был?
03.09.2003 12:37:29, Пусик

Море нормальное, до Ханьи ходит автобус, достаточно недалеко.
У нас туда был стадный, а обратно мы сами ехали, на машинке... 03.09.2003 12:57:57, N a t a l y

Сервис хороший, никаких нареканий нет :-)
А вообще можете у меня в реге по ссылочке сходить, я там все очень подробно описала, как мы на Крит ездили :-))) 04.09.2003 12:54:38, N a t a l y
10 км. от Ханьи, а насчет побережья не знаю какое...Еще 5 км от Ретимно..
02.09.2003 17:26:45, Пусик


Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.