Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
loles

Куда на море в начале августа, чтоб не в самое пекло?

ДД! В отпуск придется ехать в самом конце июля/начале августа, 2 взр + 1 реб 10 лет с особенностями развития. Понимаю, что жарко ВЕЗДЕ, но хотелось бы туда, где по-меньше :) Интересуют экономичные направления, пляжный отдых (песок), питание All, анимация не важна.
Ранее ездили только в Турцию (Сиде), но там в это время самая жара.
Про Болгарию думала, но боюсь из-за большого количества отзывов с ротовирусными инфекциями, расцветающими в это время – у ребенка осложняется основное заболевание после них.
Кроме Болгарии в голову приходит только Греция. Вижу, здесь советуют Родос и Крит на июнь, а на начало августа какой регион подойдет в плане по-меньше жары и по-зеленее? есть ли разница с погодой в Турции в это время? менее жарко/менее влажно? Или все примерно так же?
Может, подскажете еще какое-нибудь направление?
БОльшое спасибо.
20.03.2013 13:48:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
loles
Спасибо за ответы! Присмотрела Кос, отель понравился Club Magic Life Kos 4*. Посчитайте, пожалуйста, с 3 августа на 12 ночей 2 взр + 1 реб 10 лет.
Смущает, что теперь отель теперь переименован: у кого-то значится Atlantica Holiday Village, у кого-то – Atlantica Angela Mare. Значит ли это, что отель вышел из сети Club Magic Life? Соответственно, следует ожидать изменений в сервисе и питании? :( по прошлым отзывам они были отличные.
Посоветуйте, пожалуйста, еще отели с аналогичными исходными: 4-ки или эконом-5-ки, хороший песчаный пляж, хорошая зеленая территория, хорошее питание All.
Бюджет 100 т.р., если во что-то очень хорошее немного не проходим, можем сократить время пребывания до 10 ночей.
21.03.2013 11:03:24, loles
МаринаХ
да, он пересатл быть меджиком, теперь атлантика, но от этого его тер-рия не поменялись, номера новее, питание не хуже...если хочется меджик, то теперь там стал новый 5ка, но и цена. Возьмите ех меджик, он 103 стоит 21.03.2013 14:40:54, МаринаХ
loles
Спасибо большое! 103 - это за 10 или 12 ночей? Цена окончательная, до какого числа действительна?? до каксколько топливо? Думаете, питание хуже не станет со сменой владельца? Еще что-нибудь не предложите? - я впервые смотрю это направление. 21.03.2013 16:36:32, loles
МаринаХ
это 12 ночей, доплат нет...а цена может меняться в любой момент)атлантика сеть хорошая, не д.б проблем. Считаю это цена-качество 21.03.2013 17:00:29, МаринаХ
loles
Спасибо вам большое за ответы! Пойду обрабатывать мужа. 22.03.2013 17:00:15, loles
МаринаХ
)))у меня в том году в меджике друзья отдыхали..муж моей подруги весьма крупный мужчина..он мне смс писал типа :" ты за это ответишь!" ..оказывалось он через 4 дня еды в штаны не смог влезть летние там))) 22.03.2013 17:54:31, МаринаХ
МаринаХ
кос и закинтос, самые "прохладные" ) 20.03.2013 15:41:48, МаринаХ
loles
Спасибо! 20.03.2013 16:19:11, loles
Seledka
Родос, Кос, Халкидики.
Эгейское побережье Турции.
20.03.2013 13:51:20, Seledka
loles
Спасибо. А почему не Крит, там жарче или пляжи каменистые? 20.03.2013 15:12:13, loles
Seledka
Я была в начале августа, жарко, остров -то южнее намного )) 20.03.2013 16:30:12, Seledka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!