Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте отель для родителей

Родители хотят посетить Турцию:)
Требования такие:
хорошее питание
У моря
Не маленькая территория,зеленая,интересная
Для папы-горку бы,но не принципиально
Для мамы-тихий отдых с выходами за пределы отеля
Номер -без особенных требований
Шоу-хорошо бы
Фитнес-не важен:)
пляж-не маленький,хороший пологий вход
Даты-12-14 дней
Сентябрь
Спасибо
16.03.2013 18:24:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
Оль, посмотри Эгейское побережье, и климат помягче, и цены пониже, и вообще, я больше его люблю ) сосны, есть променад, где гулять, и нет безумного кол-ва туристов. 17.03.2013 16:10:16, Seledka
Спасибо за совет,надо посмотреть,что там есть 18.03.2013 19:20:25, ЛёльКа
ДД, я бы посоветовала (не зная бюджета) [ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
16.03.2013 21:58:55, vahmurka02
Спасибо,присмотримся:) 18.03.2013 19:18:36, ЛёльКа
elfa
Здравствуйте! Какой бюджет? 16.03.2013 19:50:15, elfa
Честно сказать-не знаю
Мама попросила подобрать им несколько вариантов,но т.к.мы отдыхаем с детьми, то и отели у нас соответствующие;) я не смогла ей подсказать
Но уровень отелей 5* и all- Это точно.
16.03.2013 20:36:22, ЛёльКа
elfa
если бюджета нет - то можно рассматривать почти любую пятерку в Белеке если нужен песок, а если сосны и горы - Кемер 16.03.2013 20:42:02, elfa
Мне бы хотелось им подобрать не очень молодежный,тихий,но интересный отель
Папа впервые в Турцию едет,до этого только в Испании,Греции,франции и пр.был
Это я его уговорила,не хочу чтобы разочаровался:)
16.03.2013 20:50:31, ЛёльКа
elfa
Там есть такие, но я не знаю что вам предложить6 ценовой диапазон очень разный. В Турции вообще много детей и молодежи, надо тогда смотреть без аквапарков ли искать например отели, куда не селят с детьми :) 16.03.2013 21:10:10, elfa
Они вовсе не против детей;) просто мы отдыхаем в Адоре,Боран маре,Амстердам-они не очень похожи на те,где родители обычно бывают.Надло почитать отзывы,может хоть что-то подберем,тогда уже приду сюда уточнять,спасибо:) 18.03.2013 19:26:40, ЛёльКа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!