Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
05.03.2013 20:57:47

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если рассматривать Кипр, то в Айа-напе хорошие отели - Aeneas, Grecian bay, Adams, почитайте про них. 06.03.2013 10:43:48, Ирина П
Да мне девочки-туроператоры посоветовали отели, но я никак выбрать не могу, поэтому и попросила, чтобы посоветовали прям ах! :) Мы едем в конце сентября, поэтому цены уже чуть на спад пойдут, думаю, что осилим приличный отель:) 06.03.2013 11:10:57, Наталия1974
Все три отеля хорошие, но я бы выбрала Aeneas, и таксист местный нам говорил, что они сами считают Aeneas лучшим в Айа-напе. 06.03.2013 11:23:29, Ирина П
Что-то не могу найти такого отеля в Ай-Напе:( 06.03.2013 12:23:41, Наталия1974
По ссылке. Ночто-то я отзывы почитала, и его ругают... 06.03.2013 23:20:21, Ирина П
Как-то на фотографиях рн через дорогу оживленную и какой-то подозрительный жилой квартальчик... 07.03.2013 07:03:21, Наталия1974
Квартальчик хороший, не подозрительный:) Мы там рядом на ноябрьские были и заходили в этот отель полюбопытствовать. Дорога там есть, да, но она не очень оживленная, мне она вообще была безразлична. Отель не идеальный, но лучшего там просто нет. А пляжи лучшие именно там и в Протарасе. С Лимассолом просто сравнивать нельзя пляжи: серый мелкокаменистый грунт с грязью против белого пушистого песочка в Айа-напе, плюс там половина пляжа была огорожена, что-то строили и дорога там (хорошо так Езжая, это не Айа-напа, вот как раз вдоль пляжа просто рядом), да и сам Лимассол - город со всеми вытекающими. Мне там не понравилось, но на вскус и на цвет...
Да, вспомнила, что в Grecian Bay произошел трагический случай с русским ребенком, во всех отзывых в интернете это есть, я после этого не могу его рассматривать. Хотя у нас есть знакомые, которые очень любят этот отель, ездили туда несколько раз, рассказывали о шампанском по утрам и высокой французской кухне:)
07.03.2013 12:25:01, Ирина П
Все ясно, спасибо. 07.03.2013 12:26:12, Наталия1974
Геба
Кипр теплее. Св. Рафаэль 05.03.2013 22:38:25, Геба
+1 пляж отличный, еда великолепная 06.03.2013 12:08:04, Машина Мама

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!