Девочки подскажите,пожалуйста, на Крите с конца сентября по средину октября комфортная температура? Купаться нормально? Или уже холодно и ветер?
И еще вопросик бывалым-если в этот период с ребенком ехать,нормально? Иди лучше раньше?
Раздел: Греция

Были на Крите с 26 сентября 2 года назад. 7 дней из 11 была холодрыга, реально в море если Вы не морж заходить не хотелось. Спасала машина в прокат взятая. Объездили весь путеводитель. А потом началось такое солнце, 3 дня с пляжа не уходили и все жалели, что почему такая погода не была 1-ую неделю. Район был Бали.
05.03.2013 20:00:55, karusha
я бы не сказала, что лотерея . Офиц там сезон до конца октября и более вероятно, что будет хорошо, но скажем так, бывают исключения
09.03.2013 23:44:32, Геба
За то на Корфу в 2011 году(а он значительно Севернее расположен) была отличная погода в это время. Так что здесь не угадаешь.
06.03.2013 01:44:05, karpik78


Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.