Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Астериа или Гранд Престиж?

Кто был в этих отелях в Турции, что скажете? Собираемся ехать с мужем и с детями 4 года и 1 год. Астерия выходит подороже(12 ночей в Астерии(Белек)=14 ночей в Гранд Престиже(Сиде))
27.08.2003 02:00:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ритуля
я была в Астерии-очень и очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!Посмотрите по поиску-Астерию очень часто обсуждали! 27.08.2003 13:35:44, Ритуля
Господи, мое сообщение выскочило аж 3 раза. Прошу прощения. Просто 2 раза ничего не обновлялось, поэтому я писала и писала. Сорри!!! 27.08.2003 14:31:46, Ekaterina
Anitobus
Проще удалить 2 лишних :))) 27.08.2003 16:00:34, Anitobus
Если не сложно, ответьте, пожалуйста, на некоторые вопросы:
- можно ли в отеле купить ребенку ведро, совок и т.д.,чтобы не тащить с собой
- далеко ли от бунгал до пляжа и ресторана
- что же все таки в номере бунгало и балкон
- кондиционер всегда или по часам
- насколько дружелюбен персонал
- если были с дитем - как там мини-клуб
Извините за множество вопросов, просто едем туда 19 сентября с детьми 3 и 4 лет.
Заранее спасибо.
27.08.2003 14:29:30, Ekaterina
MrsTodd
Тоже были в Астерии.
- ведро и прочее купить можно, как и надувалки;
-расстояния - территория довольно большая, поэтому , как поселят - может быть и довольно далеко, т.е метров 300 до моря и 200 - до главного ресторана
-не совсем поняла вопрос, но балконы есть практически во всез номерах и на 1 и на 2 этажах, по-моему, нет в одной из комнат семейных номеров. Балкончик маленький, пол и там , и там - плитка.Хотя , конечно - 1 этаж с маленьким ребенком удобнее намного;
- конд. по часам,но довольно разумно. В остальное время - фан."-" - дует бестолково, на лежащее тело на любой кровати. Меня это очень напрягало - по ночам вскакивала выключать. Хотя в сентябре - это все не так критично, как в июле.
- персонал нормальный, а к детишкам - очень хорошо относятся.
- мы были с большим дитем ( 9 лет) , а маленького - 1 год - оставили дома. Было оччччень много малышей от 2 мес до 2 лет. Миниклуб - с 4-х, наш не ходил,хотя там постоянно толпилось много детей всех народностей, болльше немцев-голландцев. В миниклубе свой бассейн и горка, совсем не маленькая, но не опасная, хорошая детская площадка и игрухи . И вообще, много всего. Ваших , думаю, возьмут обоих.
Из "+" - очень хорошая территория.
Из "-" море не ахти - сразу глубоко, почти всегда мутное. Песок - с вкраплениями темных мельчайших камешков- очень греется - берите пляжную обувь, лучше пластиковые купальные туфли для мелких, хотя, думаю, в сентябре - не так уж это и страшно будет.
Но - "-" - общие для всего Белека. Хотя , по-правде говоря, основнаямасса возле бассейнов тусуется - к питью поближе и к развлекалкам.
Если чего - спрашивайте, отвечу
28.08.2003 01:26:14, MrsTodd
Бошльшое спасибо.
Скажите, а почему входишь в море и сразу глубоко. Там какая-то бетонная платформа или обрыв? А в мини-клубе Вы случайно не заметили русскоговорящих аниматоров?
А насчет бунгало и балкона,я конечно перепутала, имела в виду терассу и балкон. Наверное на 1 этаже терасса, а выше балкон.Так?
А можно ли там поделать какие-нибудь процедуры: массаж, пилинг и прочее?
Вроде бы вопросы иссякли. Больше ничего в голову не приходит, тем более,что тур уже куплен.
Еще раз заранее большое спасибо.
28.08.2003 17:12:22, Ekaterina
MrsTodd
Почему платформа - песчаный пляж, просто глубокий берег - метров 10 от берега - уже метра 2, а может и ближе. Судя по тому, что русскоязычные маленькие дети ходили в миниклуб, аниматор там как раз русскоговорящий, а точнее даже русоговорящий, разговаривающий также по-немецки ( вспоминается что-то из вечернего шоу на эту тему). Терасс там нет в принципе, только крохотные балкончики. В нескольких номерах разве-что ( по-моему - по пальцам одной руки посчитать можно - такая открытая площадочка на месте балкона на первом этаже). но это как раз на удаленных виллах ( там, кстати "виллы" - нам все время хотелось сказать, что у нас вилла Курица).
В отелле большой центр здоровья, так что все за Ваши деньги. Муж делал 5 сеансов массажа за 100 дол. Понравилось. Мальчикам делают мальчики , девочкам - девочки. Заправляет всем этим Виктория из Болгарии, на русском отлично говорит, а то там немецкий намного более распространен, чем английский.
Еще - на ужин с меню в турецкий ресторанчик на берегу - не советуем, то же, что и в большом ресторане, но с нерасторопным официантом,хотя смотрится красиво, пости на берегу моря. Хотя - не понравится - завернете на общий ужин.
В отеле очень дорогое мороженое и батончики, за Милки Вэй хотели 2 дол, хотя стоит 1,5 евро, везде 1 к 1, а тут - самодур жадный попался. Но мороженое раз в неделю давали на ужин. Соки - не соки, фреш - никто не берет, но он только за завтраком. Кока-кола - тоже бодяжат что зря.
У меня в альбоме немного фотографий. Если хотите-
28.08.2003 20:38:27, MrsTodd
Спасибо!!! Фотографии у Вас замечательные.
А лестница с улицы ведет прямо в номер?
29.08.2003 17:36:37, Ekaterina
MrsTodd
на этаже- 2-3-4 номера, виллы неправильной формы - буквой Г, П, Т и чуть ли не зю, а перед дверьми -открытые коридорчики общие ( без навеса на 2 эт), как раз типа терасс, но общие.
В общем, думаю с мелкими вам понравится. Единственное - вечером некуда прогуляться, только и радости, что вечерние шоу! Мы дошли до того, что их почти все просмотрели. Анимация хорошая, надеюсь - в сентябре еще не разъедутся.
29.08.2003 23:20:35, MrsTodd
Если не трудно, ответьте, пожалуйста, на некоторые вопросы.
- можно ли в отеле купить ребенку ведро, совок, формочки ит.д., чтобы не тащить с собой
- если были с ребенком, ходили ли в мини-клуб и как Вам
- что все-таки в номере балкон или терасса
- далеко ли от бунгал до пляжа и ресторана
- насколько дружелюбен персонал
Извините за массу вопросов, едем туда 19 сентября с детьми 3 и 4 лет.
Заранее спасибо.
27.08.2003 14:18:30, Ekaterina
Скажите, пожалуйста, если там возможность в отеле купить для ребенка ведро, совок, формочки и т.д., чтобы не тащить с собой.
А в каком бунгало Вы жили? С террасой или с балконом, во всех ли номерах балконы?
А пользовались Вы услугами мини-клуба?
Как вообще отношение персонала?
Извините за массу вопросов, просто едем туда 19 сентября с детьми 3 и 4 лет.
Спасибо большое.
27.08.2003 14:09:12, Ekaterina
А мы туда 14-го... 02.09.2003 16:35:13, Папа
В Астерию? А мы 13-го :)) 05.09.2003 11:13:18, Карлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!