Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Сколько стоит неделя в Подмосковье?

В Гелиопарке или чем-то аналогичном, сколько у вас выходила неделя со всеми тратами? Т.е. с едой, развлечениями и т.д. Если не экономить?
25.08.2003 12:10:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
Липки. 2 недели в июне, номер п/л 2-х местный и допместо для ребенка нам обошлись в 25 000 рублей, в которые еще были включены 3-х разовое питание,автостоянка и 1 час бассейна ежедневно. 25.08.2003 17:30:50, Igla
А ощущение от этого места? Я про Липки ничего не слышала. 25.08.2003 18:03:20, Харас
Igla
Ощущения очень спорные.
С одной стороны вроде и неплохо, но для ребенка там дел мало. Дочке было 2 и 7 мес. Детской площадки нет и в помине, только игровая комната и детский бассейн. Кормили неплохо. Отвратно обстояло дело с уборкой номеров. За 2 недели сантехнику не помыли ни разу, мусор выносили после того, как я выставляла пакеты с ним в коридор, полесосили, если просили, пыль вытирала сама. А сами номера полулюксы очень симпатичные.
Скучновато одним словом!
26.08.2003 10:14:25, Igla
Нормальное совершенно место, ни больше, ни меньше))))))) 26.08.2003 09:52:18, Gala
А что значит нормальное? Просто, например, в Ершово я ни ногой. А многие его хвалят. Мне нужно что-то менее носталгически совковое:) 26.08.2003 10:04:31, Харас
Смотрите фото нашего отдыха по ссылке. Происходило все на майских. Ездили с одной из 7-янок. Ей тоже понравилось, но мы ездили не без приключений , так что у нас наверное субъективное мнение. 26.08.2003 14:39:51, Gala
:)) Тогда ей я уже написала, но по не отвечает. видимо, на работе ее сегодня нет. 26.08.2003 15:14:59, Харас
Ну мне еще напишите, я отвечу))))) Я думаю у нас с ней одинаковые отзывы будут)))))) Особенно после падения в овраг на машине)))))) 26.08.2003 15:37:45, Gala
тогда Вам туда)))))) 26.08.2003 14:37:18, Gala
Татьяна П.
Моя мама только что вернулась из санатория Воробьево в Калужской области (3 часа от Москвы, возле Малоярославца) -- ей там понравилось.
Стоимость на 2 недели с питанием и лечением на 1 человека в двухместном номере 7800 руб. Красивая природа -- огромный парк, река, озеро. Очень хороший бассейн 40 руб./час. Есть какие-то еще развлечения, но какие -- не знаю. Питание обильное, но средневкусное, хорош ли номер тоже не знаю. Заезды возможны на любое количество дней, координаты можно найти в интернете.
25.08.2003 13:21:34, Татьяна П.
Моя подруга только что из Гелиопарка. Основная идея - ужас-ужас и полный совок. :( Вот, правда, не знаю, в каком из двух они были.

В "Акварели" мы как-то в выходные ездили... Сейчас прикину. Сутки, однокомнатный люкс с кухней - порядка 120 у.е. за номер. За неделю - скидка 30%, т.е. около 580 у.е. Всякие тиры, бассейны, бани-сауны включены в стоимость, завтрак тоже (хороший:).

В общем, все хорошо, но стоит до фига. :(
25.08.2003 12:47:09, Мата Хари
Мой дочери очень понравилось Ей 11 лет. Просится на каникулы еще.
Мы были в стандартном номере. Душевая кабина,маскитная сетка на окнах,бар. Шведский стол завтрак-обед. Я разместила фотки здесь.
Очень удобная система оплаты. Но дорого. Ужин по заказному меню очен слабый и дорогой.Территория маленькая. Но с детьми все время занимаются аниматоры. Это не совок... С нами отдыхали американцы,фины,немцы. Очень тяжело в выходные-много народу.
03.09.2003 10:41:22, Индзя
У меня знакомые только что из Гелиопарка, который под Дубной. То же самое - никакого сервиса, совок. 25.08.2003 14:21:12, Томик
Да, цена там... Нам еще 2-х комнатный нужен, если ехать с ребенком. Зато, правда, кухня не нужна:)))
И не в сезон, и в будни....:))

А вот там все развлечения бесплатны? А обед с ужином во сколько выходили? И где он, кстати?:)) Я на их сайте не смогла адрес найти.
25.08.2003 13:06:26, Харас
Мы не обедали и не ужинали - жарили шашлыки, там для этого есть специальньные беседки с мангалами. Мы же всего 2 дня там были: в субботу - свиной шашлык, в воскресенье - семга на гриле, тут и уезжать пора. :)

Насчет ВСЕХ развлечений не знаю - до боулинга и бильярда руки не дошли. Точно бесплатно: бассейн, прокат спортинвентаря, корты, бани-сауны, тир. В номере: кондиционер, тапочки, махровые халаты (даже для ребенка), презервативы, шоколадки по вечерам. :)

Ссылку даю.
25.08.2003 13:20:43, Мата Хари
Не, нам зимой:) Вряд ли будем жарить шашлыки:) 25.08.2003 13:51:24, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!