Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
yurhome

А можно ли оформить Шенген без тура?

Я имею ввиду, что сейчас открыть визу сначала, а потом махнуть куда-нибудь по спецпредложению? или это не реально? У меня есть виза Болгарии 2010г и Словении 2012, у детей по одной (один с Болгарией, а другой со Словенией).
Спасибо.
22.02.2013 18:03:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это незаконно. потому как при оформлении шенгена необходимы билеты туда-обратно. Хотя есть "фирмы", которые за деньги делают такие визы по поддельным документам, но надо понимать, что возможные последствия расхлебывать придется владельцу визы. Аннуляция визы и отказ в визе при поторном получении - не такое уж редкое явление, во многом благодаря именно ушлости наших соотечественников. 22.02.2013 19:42:27, Луша
yurhome
Ага, вопрос возник именно потому, что увидела такое предложение. Решила, что если делать, то через своих. Поняла, спасибо. Будем надеяться, что в следующий раз получим многократную визу... когда-нибудь))) 22.02.2013 19:48:56, yurhome
Мультишенген не так сложно получить, как может показаться. Многие сейчас дают многократные визы даже при первом посещении страны. Кто-то может дать хороший мульт даже без своих предыдущих виз, достаточно иметь любой шенген в ближайшем прошлом. Вобщем надо просто с умом подойти к выбору страны для путешествия :) 22.02.2013 21:59:49, Луша
yurhome
Спасибо Вам еще раз!) 22.02.2013 22:30:33, yurhome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!