Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

отель в Турции

Совершенно запуталась среди огромного количества отелей в Турции. Помогите, пожалуйста, определиться.
Нужно:
- еду одна с ребенком 3 лет + подруга
- наверное хочется Ultra All inc. Кстати чем он отличается от просто All incl?
- хочется жить в бунгало, а не в основном здании, но так чтобы до пляжа и ресторана было не далеко
- хочется, чтобы отель быть семейным, без разгульных компаний
- нужно, чтобы был мини-клуб с русскими аниматорами
- желательна возможность нанять няню (русскоязычную)
- приличная еда
- кондиционер в номере
Если у кого-то есть свои личные впечатления и рекомендации, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Человеку, никогда в Турции не бывашему, очень трудно выбрать что-либо самому.А заказывать тур нужно сегодя-завтра, так как многие отели до середины сентября уже все выкуплены. Заранее большое спасибо.
20.08.2003 11:55:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про няню я не знаю, а по остальным параметрам подходит комплекс Камелия (Kamelya World) в Сиде. Были там в июне, нам очень понравилось. 20.08.2003 22:20:57, SZ
Наташа С.
Посмотрите отзывы и описания отеля Papillion Muna в Сиде (рядом - посулок Кумкёй). Только он не ультра, но это и не надо, честно говоря... 20.08.2003 15:21:43, Наташа С.
я искала отель точно по таким же критериям. остановилась на Астерия Клаб ( тут про нее часто пишут. ). там все то, что вы написали есть ( а я вот не хотела жить в бунгало, а там именно они ), но там просто все включено. находится отель в Белеке ( 35 км. от аэропорта ). 20.08.2003 13:18:18, Муся&Гуся
Ольга, а Вы в этом отеле были или просто выбрали по отзывам из интернета. Я как раз сейчас на сайтах в форумах тоже для себя этот отель отметила. 20.08.2003 13:29:15, Ekaterina
у меня в него в мае подруга с детем 5 лет ездила.ей безумно понравилось, а она по Турции 2 раза в год ездит. муж этой подруги работает в тур агенстве и он меня проконсультировал, что для детей ло 7 лет - это не отель, а рай. говорит, что там и мама и детки отдыхают. так же я тут неоднократно видела отзывы про этот отель
http://www.7ya.ru/search.asp?qu=%C0%F1%F2%E5%F0%E8%FF&aqu=&Where=3&Rubr=Rec&DateFrom=20&MonthFrom=7&YearFrom=2003&DaysCount=190&Search=%CD%E0%E9%F2%E8%21
20.08.2003 22:56:33, Муся&Гуся
Огромное спасибо за ссылку. 21.08.2003 18:02:59, Ekaterina
Ритуля
Я была в то отеле в июнеэго года-отель просто сказка,дети были в воторге,отдонулипросто замечательно-очень рекоменю!!!!!!! 21.08.2003 11:34:58, Ритуля
А Вы не могли бы рассказать поподробнее о мини-клубе. До скольких он работает, и какого возвраста Ваши дети. И не слышно ли в номере шума, который доносится с дискотек. Вообщем любая интформация была бы очень интересна. Спасибо 22.08.2003 19:24:56, Ekaterina
Ультра отличается наличием включенного импортного спиртного. Оно Вам надо, если Вы с ребенком? Там и местным пивом можно обойтись.
Сходите на turkey.ru - там ТОЛЬКО этим и занимаются - спрашивают и делятся впечатлениями от отелей в Турции.
20.08.2003 12:00:39, ЕК
Да импортный алкоголь в этом случае меня совершенно не волнует, больше интересуют свежевыжатые соки. На различных форумах я начиталась про соки типа Zuko.Ультра в этом плане ни в чем не выигрывает? 20.08.2003 13:31:11, Ekaterina
Абсолютно ни в чем. Есть некоторые отели, где отдельно указывается про свежие соки. Но! Во-первых, хочу Вас предостеречь: если Ваш ребенок получает дома по 200-400 мл сока в день (чего вполне достаточно), то зачем Вам переплачивать и заморачиваться на эти соки в невероятных количествах в Турции? Вы рискуете расстройсвом желудка у малыша. Не делайте на этом акцент!
Во-вторых, по нашему опыту, свежевыжатые соки (как и любые напитки, которые не фабрично упакованы и закрыты) - это всегда риск всякой заразы через разбавление водой. Халтурят турки даже в 5* - это факт!
В-третьих, если у вас все включено, то фруктов будет неограничено. Соки получит малыш и через фрукты. А моя мама просто брала 3-4 апельсина, резала пополам и давила. Получалось примерно 250-300 мл за 1 раз без напряга выдавленного сока.
В-четвертых, сок можно купить в ближ. населенном пункте от 0,5 до 1,5 долл за литр (в зависимости от сока).
Мой совет: не заморачивайтесь на соки! Лучше выясняйте про другие условия.
20.08.2003 13:59:44, ЕК
Насколько я поняла, Вы или Ваша мама уже отдыхали в Турции с ребенком. Вы могли бы порекомендовать какой-то отель или допустим, на что надо обратить особенное внимание при выборе. Спасибо. 20.08.2003 14:25:55, Ekaterina
Turan Prince (Сиде). Очень долго выбирала по отзывам именно родителей с детьми. В выборе не ошиблась. наверное, есть и не хуже варианты, и лучше. Но тут придраться тоже было не к чему. Посмотрите поиском - примерно числа 6 июня я достаточно подробно рассказывала про отдых. 20.08.2003 15:42:02, ЕК
Sampo
Присоединяюсь к голосу за Туран Принц. 21.08.2003 14:26:47, Sampo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!