Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!

подскажите а трансфер из Пафоса до Айя-Напы долгий?

в Ларнаку только из шереметьево летают? а в Пафос из Домодедово?правильно или ошибаюсь7 спасибо.
02.02.2013 15:40:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поляня
по жаре, да с заездами в другие отели, да в ущерб отдыху (на море) - не хотела бы, и не стала. а в шереметьево не надо по пробкам, аэроэкспресс с комфортом и вовремя) 04.02.2013 10:30:47, Поляня
Пару часов ехать из Пафоса до Ларнаки, но такие красоты вокруг, правильно написали ниже, что есть смысл. 04.02.2013 04:16:05, ГалинаК
да, прошлым летом так было. Подруга из Ларнаки до Пафоса пару часов ехали - не знаю информативно ли это будет :) Говорила мол лучше там 2 часа по чистому воздуху, чем тут в домодедово ехать по пробкам. И в этом есть доля правды... 03.02.2013 00:36:59, Хонда
спасибо огромное.я в от как раз об этом и не подумала. нам как раз предлагают из пафоса трансфер в Ларнаку. а отель в айя-напе.просто трансаэро уже подтверждат пафос из домодедово в ларнаку из шереметьево пока нет.я вот и думаю от куда лучше вылетать.вседа как-то из домодедово.я в шарике и не была ни разу:) 03.02.2013 07:39:40, mass73
там такие красоты - горы кругом, потрясающие виды, дух захватывает. так что может и правда есть смысл ехать там, чем тут до аэропорта - вам он не близко, я так понимаю... Правда из Ларнаки в Пафос я не ездила, но в районе Пафоса-Аргаки ездила, главное не засмотреться, если за рулем.) 03.02.2013 07:45:09, Хонда
спасибо огромное за информацию. мне со щелковской до домодедово удобнее конечно.в прошлом году мы до пафоса и летели.значит и в этом году так же. прокатимся!!:)посмотрим все. 03.02.2013 08:34:00, mass73
Мы купили перелет до ларнаки, ткт с ребенков 11 мес после 4 часов полета+ аэропорт до вылета,3-3,5 часа трансфер мне кажется жестью))) 03.02.2013 13:29:00, Zalukay4ik
моему 6 лет.я с ним одна лечу. никогда долгих трпнсферов не было.вот и незнаю как он себя поведет.всегда брали путевки рядом с аэропортом. в этом году пока только Пафоса Трансаэро. ларнаку еще не подтверждают.как мне сказали.а кстати я чето даже про экспресс и не подумала.о как.я просто боюсь заблудиться в шереметьево.никогда там не была. 04.02.2013 21:14:02, mass73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!