Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
Liberta

Best Maritim 3* или Best Cambrils 4*-накидайте отзывов пожалуйста и посчитайте!

Девочки помогите плиз определиться с отелем!!!
Посчитайте пожалуйста с числа 26.06,можно позже,к датам не привязаны.1+1(11лет)на 10дней,с завтрак+ужин.спасибо
28.01.2013 14:58:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в Мертиме в прошлом году. Не понравилось
Плохая еда и грязная посуда в ресторане, очень обшарпанные номера. Анимация такая, что до 11-12 не уснешь.
Плюс только близость моря.
29.01.2013 09:29:02, Arcan
Liberta
Во млин,я уже вроде на нем и остановилась:(Спасибо,а еда в смысле не вкусная,несвежая или выбор маленький?Номера не сильно волнуют,там только ночевка и помывка:) 29.01.2013 09:32:57, Liberta
Nuts
Еда свежая, но выбор маленький. Натуральное мясо, курица и рыба раньше было всегда в неограниченном доступе на шведском столе, а теперь готовит человек при тебе. Из-за этого всегда большая очередь к нему и много не возьмешь. Получается или мясо, или рыба, или несколько раз стоять в очереди. Фруктов много, десертов мало. А номера маленькие, но у нас был не обшарпанный, вполне симпатичный, все работало. 29.01.2013 09:50:25, Nuts
chiaa
Если в итоге поедете в один из отелей "Best", то там можно оформить карточку клиента Best Hotels. Мы были в Best Maritim. При заезде сказали, что хотим оформить карту, нам дали анкету, мы заполнили. В итоге получили бесплатный сейф и подарок для ребенка. Через несколько месяцев прислали карточку по почте. 28.01.2013 20:02:59, chiaa
Liberta
Спасибо большое,очень пригодится! 28.01.2013 20:08:39, Liberta
eugeniaX
В принципе отели одного уровня и достаточно близко друг к другу расположены (одна автобусная остановка). В Камбрильсе 2 корпуса - на 1 и 2 линии, и при бронировании это не фиксируется никак. В Камбрильсе анимацию больше хвалят, Маритим ближе к Салоу.
По ценам - Бест Камбрильс = 59500+ визы,
Бест Маритим= 60500+ визы
28.01.2013 17:11:43, eugeniaX
Liberta
Cпасибо!а посчитайте еще тогда Best Negresco.И к этим ценам кроме визы что-то добавиться еще? 28.01.2013 17:27:19, Liberta
мы жили в бест негреско.
Подруга в бест маритим, что интересует?
28.01.2013 18:20:51, Nataliya_z
Liberta
Интересует питание,что находится рядом с отелем(куда сходить вечером)в общем Ваши впечатления-поехали бы туда еще или нет,порекомендуете ли нет?Мы не привереды:)но вот кражи в отелях-вот это повод не ехать в отель(речь про другой отель)Спасибо 28.01.2013 19:08:00, Liberta
Отдыхали в августе в бест негреско, тот что ближе к пляжу. Нам поравился отель, даже после привычных 5к в Греции не показался очень страшным, захудалым. Намного проще конечно, но ведь и заплатили меньше. Самый большой плюс для нас был, что отель не в городе, запах сосен и птички поют, нет толп народа. На ресепшене русскоязыячный персонал,Расселили нас на фронтальный вид на море (за вид на море не платили), если поселят с видом на сосны, то под Вами будет помойка и анимация. Номер стандартный, питание разнообразное, на 4ку, анимация хорошая, 2а бассейна, тот, что через дорогу ка правило пустой был. Пляж есть совсем рядом, но там камни- можно лежать на полотенцах, чуть подальше песчаный, можно взять лежаки, зонтики напрокат. Пляж намного лучш чем в том же Салоу, но мы Первый раз в Испании и именно по пляжам нам все это напоминать Геленджик :(
Недалеко есть минимаркет и автобусная остановка, где останавливается экскурсионный автобус Плана.
01.02.2013 00:10:33, Пила двуручная Дружба 2
Liberta
Спасибо большое за отзыв! 01.02.2013 12:50:45, Liberta
я бы оценила бест негреско как 3+, еда нормальная) свежая)
даже я учитывая что многое не ем, никогда голодной не ходила.
Территория маленькая, но мы там почти не бывали. Зато рядом дикий пляж, где совсем мало народу. Мы там загорали или проходили вдоль по побережью на оборудованный пляж.
Из плюслв - доступность этих пляжей и тишина.
До центра минут 15 пешком, каждый вечер ходили на ужин на набережную.
Если бы собралась в салоу, спокойно бы выбрала этот отель
29.01.2013 10:09:51, Nataliya_z
Liberta
Спасибо, 29.01.2013 13:19:18, Liberta
Nuts
Я была 4 раза в Маритиме. В последний раз в сентябре. Мне он всегда нравился своим идеальным расположением на первой линии. Таких отелей больше практически нет. Но в этом году не понравилось питание - испортилось по сравнению с периодом 7-10 лет назад. Друзья несколько раз были в Камбрилсе - там кормят лучше, но он на 2-й линии и уж очень на отшибе, тоскливо там. Посмотрите Best Negresco - у меня там несколько знакомых были в разное время, и в этом октябре в последний раз - очень довольны всем! Но там Tez-эксклюзив насколько я знаю. 28.01.2013 16:49:45, Nuts
Liberta
Negresco смотрела тоже,но там смущает,что он в Салоу,где на пляжах вроде как людей много,хотя собираюсь больше на экскурсиях быть.Спасибо посмотрю его еще раз:)! 28.01.2013 17:15:48, Liberta
Nuts
Там вроде типа своей бухты - это не центр Салоу. Я всегда была фанатом Маритима и только, но попробовала бы Негреско. 28.01.2013 23:30:51, Nuts


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!