Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!
Светушок

Направьте меня на ГОА))

Первый раз как в первый класс - еду за рубеж. Всю жизнь упражнялась по советскому Крыму и Азову.
Наконец то сделала загранпаспорт, отпуск дали на 12 дней с 21 февраля.
Муж мечтает о ГОА.
Поэтому посчитайте, куда можно поехать туда на 10 дней, не больше. Отель 3, 4 -вполне устроит.
Хотелось бы на первой линии или в пешей доступности до океана, не совсем в деревне.
Наверное лучше Южный Гоа.
Едем -двое взрослых и дочь 13 лет.
Бюджет -100 плюс минус немного.
18.01.2013 15:36:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
12 дней - маловато.
как у Вас с английским?
"Муж мечтает о ГОА." - наркотики?
"не совсем в деревне" - там всё одна большая деревня.
"Наверное лучше Южный Гоа." - почему?
"Бюджет -100" - серьёзная сумма для индии. планируете втроём в одной комнате прожить 12 дней?
Цены в ГОА:
- номер с кондиционером. первая линия. на двоих. душ. 1400рупий(800рублей) в сутки.
- ужин на двоих. пиво. салаты. акула или кингфиш. не более 2000рупий (1200рублей).
- перелёт в ГОА
[ссылка-1] 24тысячи рублей c человека.
Обычно "пилигримы" прилетают в штат ГОА и сразу уезжают в Индию в штат Карнатака в Гокарну или в Удупи.
у кого больше времени - те или к СаиБабе, или в Кералу к Амрите.
но у Вас 12 дней. два дня дорога. остаётся совсем чуть-чуть, чтобы прикоснуться к Индии.
18.01.2013 23:18:12, tushino_man
Светушок
отпуск -всего 14 дней.
наркотики -)))) Мужу 47 уже, мы не то поколение). Я медик(если что) -наркотики и в Москве вижу, как и последствия их употребления((
ГОа - потому что в Еги и Греции он уже был, а по бюджету в феврале (хочется тепла) мы в Индию укладываемся.
Южный -читала, что там чище.
И в одной комнате можно..Не проблема ни разу.
Саибаба - я на своей скорой помощи больше просветления получу))
Не пилигримы мы___)))
За ориентировку по ценам -спасибо.
19.01.2013 02:20:21, Светушок
бюджет - на тайланд тоже хватит.
индия грязнее, чем тай. индию любить надо. иначе одно разочарование.
втроём в комнате - тесно. на мой взгляд.
ранее для экономии летали через киев, душанбе до дели.
билет не более 300долларов - 9тыс.рублей и потом 100долларов на самолёте в любую точку индии.
или на поезде. за 20 долларов. но у вас мало дней.
я люблю другие уголки Индии.
если хочется Португалии - то ДИУ. прямой самолёт из дели туда есть.
если же хочется Индию - то Ченнаи (бывший Мадрас). там рядом Мамалипурам.
маленький красивый уютный курорт.
если отдых, расслабление и красоту - то Керала. пару дней на лодке по реке.
пару дней у Амриты. море. ашрам. аюрведа.
но надо смотреть расписание. она может быть в другом месте.
у Амриты проживание около 100рублей с человека. обязательная Сева. в стоимость входит индийская еда.
европейская еда в сутки выходила не более 300рублей на двоих. но акулы не будет в меню.
я не люблю ГОА. на вкус и цвет...
про 47 лет - ГОА заселили и создали имидж хиппи из США. понимаете, сколько им лет?
слетаете. вернётесь. расскажите свои впечатления.
заранее спасибо.
22.01.2013 12:04:32, tushino_man
однако :)
"Муж мечтает о ГОА." - наркотики? - ну вы, прям, доктор Хаус заочный :))))
вашим рецептом не прикоснуться, а присовокупиться к Индии получится.. но авторы не пилигримы, по ходу.
19.01.2013 00:07:17, однако :)
бывает Хаус заочный?
или это Вы?
что-такое "присовукипиться" в Вашем словаре?
22.01.2013 12:06:18, tushino_man
Oksanych
да,меня тоже это насмешило... 21.01.2013 12:56:29, Oksanych
были на ГОА? когда? где?
были в Индии? когда? где?
рассказывайте впечатления - вместе посмеёмся.
22.01.2013 12:07:48, tushino_man
Бегущая_по_волнам
я написала на мыл, муж ваш пусть почитает авто-ру отдых и путешествия , там моймж подробный отчет выкладывал по приезду
Езжайе в шумную Аджуну, в Арамболь или Багу, не платите деньги за звездность,там все в шаговой доступности, но поселившись в Аджуне например, вы ездиите на разные пляжи , не зацикливайтесь на своей деревне , а уж тем более отеле!!
Ашвем, Моржим, Вагатор .. и на юг.. икаждый день на новый пляж на весь день!! атам и сервис и качество еды намного выше!! нет смысла ехать на гоа чтоб жить в отеле , ходить каждый день на 1 пляж и есть в 1 кафе!! Поверьте , если вас неустроят2 звезды, поедете в Ашвем снимете виллу за 20 уе в день , чистую и аккурантную и будете наслаждаться тишиной и покоем, надоест !! захочется шума и гама прибрежных деревень))))

ссори за ошибки-описки стиль у меня такой
18.01.2013 15:53:30, Бегущая_по_волнам
Светушок
Спасибо, читаю. 18.01.2013 16:45:12, Светушок
Аленкаа
Ну да... люди первый раз заграницу:) 18.01.2013 16:18:19, Аленкаа
Seledka
На каком питании нужно? Или на максимальном, на котором пройдете в бюджет? 18.01.2013 15:45:09, Seledka
Светушок
Завтраки вполне устроят. 18.01.2013 16:44:57, Светушок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!