Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Желток

озадачилась отдыхом на лето - кто был в прошлом году в Club Hotel Turan Prince World HV-1?

накидайте реальных отзывов

Спасибо

ЗЫ - покупать планирую у нас в Путешествиях

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.01.2013 22:26:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были разочарованы, несмотря на прекрасную территорию, неплохой аквапарк и наличие детских площадок (выбирали именно это). НО: кондиционер работает по желанию управляющего, в нашем случае в 8 вечера его выключали, и включали только в 10 утра, никакие жалобы никому не помогли; стаканы-ложки-чашки в основном ресторане ну не очень чистые (может я придираюсь, конечно), поймали там какую-то желудочную болячку, и такие "зелененькие" были в отеле точно не одни. Если есть конкретные вопросы - спрашивайте, были недавно - в октябре. 15.01.2013 01:43:45, Kira71
БЫли в 2011 году с 2мя детьми. Шикарно, остались только самые положительные впечатления, аквапарк суперский, анимация выше всяких похвал, кормят отлично. Единственное но - номера скромные и небольшие (это в бунгало), в осн. корпусе получше, есть еще вип-апартаменты, дорогие. 14.01.2013 23:56:15, tomusik
Желток
странно, основной корпус вроде дешевле стоит - но буду иметь в виду - спасибо :) 15.01.2013 00:33:59, Желток
lomary
Мы были в сентябре-октябре 2011. Первый раз в Турции. Довольно бюджетно отдохнули, еда хорошая, аквапарк отличный, анимация для детей. Жить лучше в главном корпусе с окнами во двор, а не на море (шумно).Нам понравилось, но мне не хватало гор)) В следующий раз попробуем Кемер. 14.01.2013 23:23:52, lomary
Желток
в кемере Марко поло относительно неплохой, про натурленд - были рядом, вроде отзывы ужас - ужас били в интернете были - изначально хотели туда ехать, а там по ощущениям было много иностранцев, в марко поло одни русские и немного хохлов :), это базовый отель тез тура, все хорошо, но анимация слабая,

и рекомендую поездку на гору с подъемом на фуникулере, суперская нам очень понравилось - хотя в тот день когда мы поехали было облачно, старшей понравился дино парк (ездила одна с аниматорами) и обоим детям понравилась лошадиная ферма ( в принципе неплохо, классный антураж под ковбойскую деревню, но так как там никого из аниматоров нет - скучновато :)
15.01.2013 00:40:05, Желток
EkZotika
мы были прошлым лето в Turan Prince World 5* (Резиденс - это там же...но как в отдельном микрорайончике...со своими браслетами)
В целом - неплохо..НО! очень большая территория отеля...да, зеленая...но мало цветов. Большой аквапарк...много бассейнов...и персонал не успевает за всем следить. Номерной фонд далеко не свежий. Кровать ребенку меняли трижды - скрипела от старости и разболтанности. Кондей центральный...без возможности регулировки...ночью выключен. Огромный основной ресторан - раскидан на два зала. Чтобы полноценно пообедать ходишь в оба зала за выбором блюд, т.к. первое, закуски и десерт в одном зале, горячее - в другом. На пляже надо рано занимать места - опять таки из-за огромной территории...на всех на пляже мест нет...свои полотенца нельзя - определяйся утром сразу где будешь весь день - пляж или бассейны. Или аквапарк.
Лично мне - именно туда больше не поеду. Да и вообще Сиде мне много меньше понравился, чем Кемер, к примеру. Напоминает Крым...пустыня с островками оазиса.
14.01.2013 22:52:05, EkZotika
Желток
а центральный кондиционер в основном здании или в бунгало тоже центральный?

и почему отключали его? жалобы гиду на отключения не помогали?
15.01.2013 00:55:12, Желток
Вока
В Сиде мне очень нравится Суэно (и хороший аквапарк, и лунапарк, и СПА отличный, очень хороший пляж с пологим входом в море). Если надо дешевле, то Сайленс-он попроще, еда поскуднее, и качество чуть хуже. А так это отели близнецы) изначально были владельцы братья, потом разругались и поделили отели) 14.01.2013 23:07:08, Вока
Желток
мне в Сиде блю вотерс нравится, но там номера маленькие ( двухкомнатные) и цена зверская на 4 -х взрослых и 2-х детей получается ( если считать на 3 недели)

суено в туже цену получается что и блю вотерс - дорогооооо, жаба душит :(
15.01.2013 00:48:03, Желток
Вока
а почему именно этот отель? читала о нем много негатива( самы не были. 14.01.2013 22:52:04, Вока
Желток
1 хочется Сиде
2 блю вотерс на 3 недели не потянем про всем желании,
3 хочется уложиться в 220-230 тыс
4 отзывы какие-то странные о нём - это согласна, от восторженных до дерьмо - дерьмом :)
15.01.2013 00:32:52, Желток
Вока
посмотрите Суэно, очень рекомендую. может пройдете бюджетом? если сравнивать с БлюВотерсом, то Туран ниже на порядок точно! В Блю Вотерс отправляла бабушку с детьми) 15.01.2013 00:39:16, Вока
Желток
он на 130 тыщ дороже получается если на 2 взрослых + 2 ребенка считать, а еще родители в отдельном номере, получается вообще залетно, когда блю вотрес стоил 220 тыс на 3 недели - было супер, и даже маленький фемили сьют не напрягал особо, а за 330 тыс на 4-х - как-то дороговато имхо 15.01.2013 00:50:53, Желток
Вока
а Сайленс? он дешевле 15.01.2013 09:36:06, Вока
Это одно и то же? Club Hotel Turan Prince World 5*
Если да, то я там была в конце мая- начало июня 2012. С 2-мя детьми и мужем, еще с семейной парой с детьми. Всем понравилось!!! Особенно запомнилось, что еда была разнообразной и оооочень вкусной. и понравился аквапарк. Правда море обычное. Бывает и получше.
14.01.2013 22:51:33, Klerry
Да, в июне народу поприбавилось и появились очереди за едой и с местами, действительно, стало туговато, чего не было в конце мая))) 14.01.2013 22:55:51, Klerry
Желток
а очереди - было прямо критично или или? 15.01.2013 00:52:44, Желток
мы были в высокий сезон, критично.
сесть некуда было
15.01.2013 13:48:09, Лариса_Л

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!