Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Индия Гоа

В феврале числа с 15 на 10 дней 2взр+1(14лет). Какие отели посмотреть, чтобы 1 линия, приличный отель и питание? Без экстрима в общем.
14.01.2013 19:34:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
ехать лучше на юг или ближе к центру...экстрима не будет, если не углубляться) питание больше,чем завтраки брать смысла нет...Если это не ваше, то лучше тай,вьетнам или карибы(там олл)-ямайка, доминикана...при чем в последней можно взять не классическую пляжную часть баваро, а север, где есть погулять... 15.01.2013 13:44:46, МаринаХ
Викуся1981
Без экстрима лучше не в Гоа! Имхо.там как повезет. Меня вот пронесло с мужем: ни разу не траванулась за неделю,а друг всю неделю под капельницей.И если все таки соберетесь:либо юг и в хорошую 4 или 5,а если не юг,то только Моржим. 14.01.2013 22:19:01, Викуся1981
Бегущая_по_волнам
скучно на ЮГЕ... и все дороже
вот только вернулись, никаких отравлении, жили в Аджуне, катались по всему побережью
Моржим, Ашвем там почище но и поскучней , только море солнце и бесконечные пляжи, накупаться вдоволь невозможно, только попрыгать на волнах, волны сильные , белые закрученные барашки , флаги постоянно стоят красные или черные

но общее впечатление великолепное, питание обалденное , выбор есть в любой забегаловке и индииская и китайская и гоанская кухня, морепродукты надо есь только в приличных Шейках или кафешках, мы ездили на фишмаркет, покупали креветок , рыбу свежую нам их жарили в ресторанчике

ни разу не брала "ноу спайси" и сказать,что сильно острое что-то, нет, сильно пряное

фрукты и соки стоят копейки , арбузы , ананасы, дыни, папайя , маракуя, бананы .. все что душеньке угодно

антисанитария да, грязь да, но чаще мойте руки и наслаждайтесь духом ГоА
15.01.2013 09:38:56, Бегущая_по_волнам
Викуся1981
Не, я туда больше не ездок.куча других более удачных мест. 16.01.2013 00:12:34, Викуся1981
elfa
Свет - с возвращением :) 15.01.2013 13:03:04, elfa
Бегущая_по_волнам
Спсибо))) я даже тебе еще не успела написать спасибо за поездку ))) и отчет!! но фоток чуть выложила, но не систематизмировала еще)) 15.01.2013 14:12:56, Бегущая_по_волнам
как то все уж очень противоречиво. Смущает грязь и приставучее местное население. В Египте и Турции не понравилось именно это, туда мы больше не ногой. Вот во Вьетнаме тоже не стерильно далеко, да и в Тае, но понравилось отношение и сервис местный. Просто мы последние годы все больше по Европе северной да южной, да все больше самостоятельно. Питание страшит меньше всего - 50 грамм рома начисто убивают любой страх :)). А вот когда пристают, обращают лишнее внимание очень не люблю. Муж у меня еще очень вежливый - если к нему обратились, считает долгом уделить внимание, продавцы его замучают наверно. Ехать сидеть за оградой отеля - точно передеремся между собой от скуки, машину напрокат и куда глаза глядят там же не получится? 15.01.2013 12:04:15, Санкта
eugeniaX
Может, переориентироваться на Латинскую Америку? Куба, Доминикана, Мексика? Там, думаю, меньше смущающих моментов будет. 15.01.2013 13:03:52, eugeniaX
Бегущая_по_волнам
Да особо не пристают!! на пляжах тока индуски с украшениями и парео и индусы с травой ...
это пляжный бзнес , на тихих-диких плжах такого нет, а на центральных как в Аджуне или Арамболе вы сами пребывать не захотите.

Сервис ...он вроде есть и вроде его нет.. обслуживают в кафешках-ресторашках хорошо, уютно , душевно
нет навязчивого сервиса ..
встал проснуллся - хочешь на пляж, хочешь в бассейн, хочешь на экскурсию, взял такси и вперед, нам на 4ых такси обходилось дешевле чем 4 скутера , да и с их движением мы не рискнули!
встали утром, позавтракали в любимом кафе на 120 рублей русских на двоих с соками , омлетами кофе и блинами ирешили апоехали в зоопарк , ли тудаили сюда, вышли взяли такси и вперед! только надо торговаться)) а не платить заявленную суму

обьездили все пляжи, сьездили в старый Гоа, на плантацию специи, на рыбалку не попали но очень хотели , мало нам 12 дней оказалось)

Да еще Найт маркет!!! это зрелище и азарт!!
вообще зайдте на сайт все о гоа и вы найдете всю нужную информацию!

ЗЫ: я люблю 5 звездочные отели и полный сервс, не люблю все включено, в дорогих 5ках никогда и не предлагают олл ин) но не больше 3-4 дней

но отдых в Индии, в 2ке с кондционером и телевизором, мне очень понраился!и 12 дней было мало)))
15.01.2013 12:55:06, Бегущая_по_волнам
eugeniaX
Лучше Южный Гоа. На завтраках на троих Shikara beach (цена лучше с 17.2 на 10 н /11 дн= 84950+ визы), Villagio Inn (с 15.2 на 9 н /10 дн 81800+ визы). 14.01.2013 19:56:55, eugeniaX
чтой-то страшновато по отзывам. Может что-то поприличней? Или я не права? 14.01.2013 20:41:38, Санкта
eugeniaX
Страшновато? Вообще это отели проверенные неоднократно, из топовых. + Первая линия. Если только кол-во звезд увеличить, и бюджет, соответственно, тоже. До скольких можно по деньгам? 14.01.2013 20:56:41, eugeniaX
процентов на 30 точно. Просто я себе не представляю пока все это. На что больше похоже - на Тай или Вьетнам? Пафосный отель не нужен, но и сарай совсем тоже не хочется. Вы их продаете? 14.01.2013 21:09:14, Санкта
eugeniaX
Да, продаем. При правильном выборе отеля ужасов никаких не будет с отравлениями, правда, на Севере в 2-3 * и/или активных путешествиях вне отеля есть шанс поймать какую-то заразу. Но в целом все не так страшно)
Получше -
1) Majorda Beach Resort 5 www.tophotels.ru/main/hotel/al4175/- 115600 + визы
2) The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5* [ссылка-1] - 121500+ визы
А также:
3) The O Resort & Spa 5* [ссылка-2] - с 15.2 на 9 н /10 дн на завтраках = 108100 + визы
4) Lemon Tree 4 [ссылка-3] =112 000+ визы -на завтраках
5) Vivanta by Taj Fort Aguada [ссылка-1] 121600+ визы
-хоть и Северный Гоа, но отели хорошие.
14.01.2013 23:02:40, eugeniaX
спасибо, будем думать 15.01.2013 08:33:11, Санкта
kuta
ROYAL ORCHID GALAXY BEACH RESORT 4* - 117500р
HOLIDAY INN RESORT GOA 4* - 125000р
15.01.2013 10:24:14, kuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!