Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
progulka

а визу- шенген к 10-15 января уже никак? Не знаю хочу ли в Тай.

Я уже просто не знаю куда использовать отпуск. Читаю всю неделю про Таиланд и пока не уверена, что хочу туда.
28.12.2012 21:29:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там здорово) солнышко и море. я бы в доминикану опять рванула.
а в слякоть в европу - ну ее))))
28.12.2012 22:10:30, Марася
В Доминикане климат слишком влажный-тяжело? 29.12.2012 12:57:57, Mafita
мне было хорошо. а приятелю вот - тяжело в таком. 29.12.2012 19:41:13, Марася
progulka
Нам нужно 2 одноместных номера. Получается в Тае или дорого или искать числа 6-8 го уже среди "горящих" всё подряд. Можно нарваться на плохие отели. Я сначала думала, что в Тае главное море и кафе на улицах, а не отель. Но вроде все говорят, что отель тоже важен. Ещё не могу вычитать нигде - реально ли там найти рыбную кухню не тайскую, а типа "средиземноморской" - без сладких заливок и т.д. 28.12.2012 22:35:17, progulka
не знаю. по мне по любому лучше на солнышке
в тае жаловались на плохой сервис, ну тут мне сложно судить - я мало где была.

за те деньги, что я оставила в париже, в тае бы на руках носили)))
29.12.2012 19:49:24, Марася
Аленкаа
В Тае плохой сервис??? Скажите им, что они "многа кушать". 29.12.2012 21:14:15, Аленкаа
ну мне сложно судить))) мне понравилось))) 30.12.2012 13:20:51, Марася
Fansy
там рыба сырая лежит перед каждым кафе - СВЕЖАЯ, и морепродукты. А в кафе меню, вы показываете как вам её приголовить. С солью, на гриле, с чесноком, с приправой, барбекю, сварить суп и т.д. Красота! 29.12.2012 00:35:05, Fansy
elfa
вам совсем не подошли все отели что я предложила? 29.12.2012 00:19:24, elfa
progulka
Я перечитываю о них постоянно. Рассматриваю эти два: Baan Karon Buri Resort 3* и Kata Sea Breeze 3*. Остальные или удалены от всей "жизни" или ещё что-то. Но чем больше читаю отзывы и тонкости, тем больше начинаю бояться - вдруг мне там совсем не понравится. А ещё наша переплата из-за двух синглов - вот я и маюсь. Хотя понимаю, что лететь некуда и времени нет. Дубай мы любим, но были в прошлом январе, в Италии погода только в Неаполе, там были в позапрошлом январе.. Наверное всё же Таиланд. 29.12.2012 00:33:27, progulka
elfa
так в чем у вас теперь проблема, что застопорилось? Может еще какие-то отели глянуть? Но по моему эти отели вполне хорошие за эту цену.. Может просто посмотреть двухкомнатный номер? Это же дешевле чем 2 сингла. Но надо определиться со страной :) 29.12.2012 01:11:31, elfa
progulka
А можно поискать двухкомнатные? Только, чтобы спальное место было в обоих? В Таиланде. Т.к. сменю страну только если ничего не подыщется в Таиланде. 29.12.2012 01:24:36, progulka
elfa
Напишите тогда еще раз бюджет, а то он у вас всегда разный - я посмотрю :) А спальня и гостиная подойдет?
(бюджет можно скинуть на почту)
29.12.2012 01:48:16, elfa
progulka
Подойдёт, если в гостиной есть возможность ночевать одному человеку. :-)) Бюджет хотелось бы помнинимальнее, чтобы там уж на экскурсии мотаться.Но если я правильно понимаю - в 100 нереально уложиться в отель на хорошем побережье? Меня совершенно не волнует 1 линия, или 2 я и т.д. Лишь бы там как-то всё вместе было удачно. 29.12.2012 02:07:20, progulka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!