Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Вот скажите мне -это дорого или нет...

Семьей из 5 человек (двое взрослых и 3 детей, один из которых годовасик) на новогодние каникулы в подмосковье с 2 по 8е отдохнуть за 52 тысячи в пансонате с питанием 3 раза и анимацией (какой то).

Наш педиатр запретил вывоз мелкой в жаркие страны и я только вот сейчас задумалсь над тем, как я буду развлекать ораву дома...

Смущают две вещи :
1. что делать в подмосковном пансионате так долго
2. за чуть большие деньги можно было б свозить семью в египет. не дофига ли для подмосковья?:)

Да, обещают 3хразовое питание и номер двухкомнатный люкс ( по логике должно быть пристройно)

вот это место [ссылка-1]

второй вариант - пансионат под костромой, [ссылка-2]

очень радует наличие Костромы под боком ( есть что посмотреть) и лосиной фермы... но очень боюсь что будет совсем совок

в общем, совсем я замаялась.. прошу мнения зала

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.12.2012 19:44:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Это не дорого для НГ. Про лосиную ферму заранее почитайте- она немного усеченно зимой работает.. и молоко не продают))) 14.12.2012 23:26:19, Дина (Джума)
Ю-Ю
ну с Египтом все ж не стоить сравнивать, у нас чуть больше компания едет на НГ каникулы, 7 чел, но стоимость более чем в 3 р больше :(
Так что мое ИМХО - не дорого
13.12.2012 21:51:14, Ю-Ю
Ну Египет разный бывает:) Мы вчетвером два года назад на НГ на неделю за 60 тыщ съездили в все включено и отель на 1й линии.

В любрм случае Шарм и Балашиха -вещи несопоставимые :( ЭХ, если б не наш педиатр
14.12.2012 20:52:34, veronika_n
ЕШа
А что есть какие-нибудь проблемы у ребеночка?Мы свою в год на неделю в январе вывозили в Египет.Многие не поняли)))Но у дочи за неделю прошел насморк и дерматит.Когда вернулись,посидели дома недельку и все было хорошо. 19.12.2012 13:08:03, ЕШа
МаринаХ
весьма не дорого! даже дешево бы сказала, видя цены на подмосковье. А так, самой вам не готовить, дети на свежем воздухе, вы их так дома не выгуляете, сами обстановку поменяете 13.12.2012 20:50:11, МаринаХ
Apfel
мы ездили так пару лет назад. тоже под Кострому. прекрасно отдохнули. с утра катались на лыжах-коньках-тюбингах, потому шли на обед,потом спать в номер)) и вечером выкатывались в сторону Костромы....иногда в Кострому ездили днем(как раз лосиная ферма и др.)
у вас еще и бассейн там будет..
по деньгам нормально.
а совок? что вы имеете против? обстановку в номере? так правильно написала Вока, за несовок берут другие деньги. зато там еда.наверное,вкусная и полезнаяяя))
13.12.2012 19:51:03, Apfel
Вока
По-моему по нынешним ценам-совсем недорого! Я бы поехала, нагуляться вдоволь, не готовить. Для старших анимация есть. И бассейн 13.12.2012 19:49:06, Вока
Ю-Ю
вот-вот самые ценные слова
< нагуляться вдоволь, не готовить. Для старших анимация есть. И бассейн>
13.12.2012 21:52:04, Ю-Ю
Красота в глазах смотрящего
ой, пляяя, только не в Поляны!!! это совок! там работает моя свекровь, и летом мы там бываем, за него 52 точно не стоит отдавать!!!
Кострома - это здорово. я ездила в Романов Лес на свой ДР 2 года назад - уезжать не хотела, какие там экскурсии - горки, бассейн, СПА, шашлыки возле домика на хрустящем снегу..мммммм
но у нас тогда только Аленка была

АПД - ОШИБЛАСЬ!!! это не те Поляны, где свекровь работает, увидела название и не посмотрела дальше, вполне может быть, что там супер.

Романов Лес вот [ссылка-1]
13.12.2012 19:48:31, Красота в глазах смотрящего
Красота,Вы имеетв виду,Поляны,которые по Новой РИге (Минское шоссе,можайское),

но не суть:
по теме: и то,и другое "совок",но если выбор между 2 мя,то я за КОСТРОМУ,хотя с годовасиком сложно..
у меня были в прошлом году туристы в "Новых полянах",все как на сайте,питание очень скудное,развлекаловки не много....а Сусанина-будет питание по-лучше
посмотрите дом отдыха "Компонент" или санаторий "Истра" (Минатома),если договорюсь,чтобы приняли младенца,то вариант хороший,во всяком случае-территория и питание хорошее
14.12.2012 12:04:43, Кудряшка Аленка
посмотрела -ну истра совсем неплохо. написала на подник 14.12.2012 20:36:59, veronika_n
спасибо большое за мнение

я вот про эти Новые поляны как раз ничего не слышала. Но отдых под Балашихой очень смущает ( вроде как из москвы не выезжать).
просто лет 10 назад была на НГ под Ковровым в Сан. им Абельмана - так там были грандиозные щели в окнах и температура в номере градусов 15. Но тогда не было детей, а вот с младенцем приехать бог знает куда и с подобным столкнуться страшновато (из Балашихи хоть развернулся и поехал домой)
14.12.2012 19:49:46, veronika_n
Надо же, я тоже была лет 9 назад в этом Абельмане причем с ребенком, на новый год. Но у нас были другие приколы - номера были свежепокрашенные, жутко пахло краской, а окна не открывались, они были намертво законопачены. И вообще, у меня была первая мысль - развернуться и уехать оттуда, настолько все было убого. 15.12.2012 19:10:24, ТомаГавк
Вока
мне кажется, что не совок на порядок выше( цены на новогоднее подмоковье, да и не только новогоднее зашкаливают( 13.12.2012 19:50:35, Вока
[пусто] 13.12.2012 21:28:15
бывает, что собтщения удаляют. А бывает, что и с компои не все порядке. Но это не кждому можно монять :мda Да, страдает у анс этика иногда! 14.12.2012 13:28:56, vahmurka02

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!