Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
ЧЕРЕШНЯ

Гоа на Нг или рядом

Неожиданно как-то для себя обнаружила, что в Гоа тепло и можно купаться в период нг праздников, да еще и не очень дорого. Предложите варианты для 2 взрослых, как на сам НГ, так и после,вылет числа до 8. Дней поменьше 4-5-6 вполне достаточно.Из пожеланий- какие-нибудь развлечения-дискотеки желательны, по жилью не очень притязательны.

Или что-ниб еще, где можно купаться, не стуча зубами и бюджетно. Египет не хочется.

спасибо
23.11.2012 18:28:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДВ, если скажем брать местечки в непосредственной близости к ночной жизни и активности (на Северном и Южном ГОА), то такие отели посмотрите
[ссылка-1]
[ссылка-2]
23.11.2012 20:45:04, vahmurka02
Аленкаа
да что ж такое-то, девочки, профессионалы от туризма?:( ладно туристы так пишут, но вы-то!

в Гоа
24.11.2012 01:26:06, Аленкаа
eugeniaX
Цена начинает существенно падать с 6.1.
Например, есть Resort Rio 5* [ссылка-1] с 6.1. на 8 н за 68300+ топливо по 50 долл с чел
23.11.2012 19:02:02, eugeniaX
Мармуська (мармышка)
по цене ГОА что на 4 ночи, что на 7 ночей будет одинаково, примерно от 90-95 тысяч начинаются цены, это 2-3* и питание только завтраки. Погода там да, самый сезон, суперская.
Египет дешевле конечно, тысяч за 70 можно и 4* взять более менее еще на все включено, но погода ... как повезет ...

Будут вопросы, можете в личку сразу писать
23.11.2012 18:37:49, Мармуська (мармышка)
Аленкаа
Гоа 24.11.2012 01:24:07, Аленкаа
Мармуська (мармышка)
это вы к чему??? 24.11.2012 01:30:21, Мармуська (мармышка)
Аленкаа
к тому, что Гоа-штат, а не аббревиатура типа ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)
поэтому название штата пишется Гоа и никак иначе
и поехать туда можно только В и никак не НА, потому что это даже не остров ни разу

азбука турагента блин:(
24.11.2012 01:43:44, Аленкаа
Мармуська (мармышка)
я просто настолько уважительно отношусь к жителям штата ГОА и самому штату, что считаю нужным писать это именно так - ГОА!!!!! и не считаю нужным, чтобы Вы меня поправляли!!!!
А "В" и "НА" в моем посте вообще НЕТ!!!!!

Удачи Вам!

Кстати, Вам по-моему нечем заняться )))))

П.С. у меня игривый настрой!!!!
24.11.2012 01:54:52, Мармуська (мармышка)
))))))) улыбнуло 24.11.2012 01:59:12, irin-sol
Аленкаа
А я с таким же игривым настроем буду продолжать поправлять тех, кто считает себя турагентами.
И так уважения к отрасли нет, так еще радостно свою профессиональную безграмотность демонстрируем:(
24.11.2012 01:58:31, Аленкаа
да как ни напиши. за эту помойку с огромными ценами заломить 100тысщ за 4 дня? 27.11.2012 01:13:51, tushino_man

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!