Подскажите плз!!!Собираюсь делать паспорт на госуслугах для себя?Надо ли фотографироваться? если надо - то фото как в комп закачать и как подгонять под их размер?
Кто делал? Подскажите поз!!!!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Документы


Должно быть любое портретное фото в эл. виде, отсканируйте из паспорта, например. В конце оформления анкеты вставьте, как обычно изображения прикрепляются, размер подгонится автоматически. Там ничего сложного. Отпечатанные фотографии нужны, только если вы старого образца делаете, на новый вас прямо там сфотографируют.
23.11.2012 10:16:39, Roxy71


А Вы там зарегистрированы? Я помню сначала что-то там заполняла, потом по обычной почте прислали письмо с кодом активации.
23.11.2012 10:58:09, Roxy71

Оно не пойдет на паспорт, будет только на Вашей анкете. Муж щелкнул дома, я вырезала (типа как на документ делают, оставив только морду лица) и ее прикрепила.
23.11.2012 09:13:31, Правник
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.