Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

посчитайте плиз Египет
1 взр + 2 ребенка (4 и 6 лет) С 17-19 ноября. На 8-10дней. Выбрала отель Sierra в Шарме. Может еще какой отель посоветуете.
09.11.2012 18:18:34, medvejonok
10 комментариев







Мы не были в этом отели, были в другом с горками. Ищите, что бы море было с хорошим заходом и близко. Дети очень часто в аквапарках глотают воду, а ее сильно чистят, потом рвет. Мы сходили за 2 недели в аквапарк раз 5 по пару часов, после 2 раза, пришлось вызывать врача, все быстро прошло, но сутки болели с температурой и рвотой.
10.11.2012 15:44:09, MM2


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.