Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте чтоб климат как на ЮБК, но не ЮБК

Очень хочется отдохнуть наконец в таком месте, которое окажет оздоравливающий эффект на наше семейство. То есть - относительно сухой климат, море и хвоя-эвкалипты, я правильно понимаю?
ЮБК сейчас смотрю, но не найду что-то подходящее место... Нас 2 взрослых и 3 детей, плюс одному ребенку будет 3,5 - в приглянувшиеся санатории (рядом с большими парками) по возрасту не проходим, или "кривое" размещение. Да и необходимость врачей-процедур еще под вопросом, все же главное считаю хороший климат. А цены - ого-го. Частный сектор через инет не получается подобрать :(Может можно за похожие деньги в заграницах что-то подобрать? Районы-местечки насоветуйте плиз, буду признательна.
09.11.2012 17:15:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮБК - южный берег крыма - от Севастополя до алушты смотрите?
какой период? зима? лето?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
в этом году в сентябре номер двухместный 400гривен (1600рублей).
двухкомнатная квартира 250гривен в сентябре.(1тыщ руб в день).
Обед в "Леопольде" на троих 200гривен + спиртное с собой.
Обед в "Сейфе" или "лидии" на берегу 600гривен со спиртным на троих.
11.11.2012 16:40:46, tushino_man
Спасибо! Посмотрю указанные направления. 11.11.2012 15:01:05, ТА самая
Турция, побережье Эгейского моря. 11.11.2012 11:38:20, Мальва
Malal
+1.
Прекрасно подходит Бодрум и Кушадасы
14.11.2012 17:01:49, Malal
Биccектриса
на мой взгляд похожи Кипр и Болгария 11.11.2012 00:02:10, Биccектриса
Люпин
Сухо и море в Крыму - это район Феодосии, очень рекомендую. 10.11.2012 22:02:18, Люпин
Ээ... а если совсем даже не Крым? А даже подальше что? :) - не подскажете? 10.11.2012 22:17:07, ТА самая
Люпин
Вы же бюджет поездки не пишите... Как подсказать? Сколько Вы готовы отдать за отдых-то? 10.11.2012 22:19:55, Люпин
Трудно сказать пока определенно... Но ведь и устроиться можно по-разному, в любом месте. Пытаюсь сначала подобрать географию, затем уж буду кошелек подбирать, сроки варьировать. А в общем, средний бюджет. 10.11.2012 22:39:34, ТА самая
Люпин
Простите, но среднего бюджета не бывает :))). Мне нравится Италия в районе Амальфи в начале августа. Ну, или Лазурный берег в районе Тулона. 11.11.2012 18:37:49, Люпин
Ну по мне так бывает :) говорим же: "средний класс". Но я вас поняла :) Ваши местечки обязательно посмотрю, хотя что-то мне подсказывает, что они окажутся за пределами МОЕГО среднего бюджета :)) Может зато в вишлист занесу и буду чахнуть. 11.11.2012 22:15:56, ТА самая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!