Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
atmashka

Можно советов по Греции о. Родос

Хотели бы летом всей семьей отдохнуть там, хотела бы определиться со временем, когда лучше ехать, в июне, наверное, холодно еще, а в июле/августе - прямо совсем жарко?
По отелям посоветуйте, пожалуйста, кто где был, кому что понравилось, пока остановила свой выбор на Lindos Princess, что лучше выбирать из номеров, нас двое взрослых и двое детей 8 и 6 лет?

Бронировать лучше за сколько, 2-3 месяца будет нормально или лучше раннее?
Да, можно ли выбирать авиакомпанию при бронировании?

Спасибо всем ответившим :)
08.11.2012 13:05:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По мне так в жаркое время (июль-август) лучше противоположное побережье... в районе Линдоса отели как бы в низинах и влажность сильная, что на жаре понятное дело ощущается как очень жаркая жара )))...
Ну или Фалираки... как оптимум.
Я не была в Линдос Принцесс, была из района вокруг Линдоса в Линдос Роял - хороший отель. В Фалираки - в Калипсо. Еще хвалят Митсис Фалираки Бич, но я не была, несколько знакомых съездили за прошлый год...
18.11.2012 21:16:16, nikamakarova
что нашла из написанного по этим отелям собой и знакомой:
[ссылка-1] - Линдос Роял
[ссылка-2]
[ссылка-3] - Фалираки бич
18.11.2012 21:21:38, nikamakarova
Были в Линдос Принцесс на майские праздники. Понравилось, отель хороший, еда вкусная. Пляж галечный, вход более менее нормальный. В мае было очень комфортно тепло, и загорали, и купались. Вечером на дискотеку с детками ходили :-). Брали машину, ездили по острову, есть что посмотреть. Сам г. Родос, г. Линдос, поцелуй двух морей и др., оч. красиво и интересно. Я для себя план составила, из инета распечатала информацию и проводила экскурсию для своих семейных :-)
По номерам - мы брали семейный, в нем номер делиться на 2 части перегородкой-дверьми, то есть, на ночь мы от детей отделялись при помощи дверей, но слышимость, если что, все равно 100% :-)
09.11.2012 14:57:55, Тилимама
Seledka
Я для своих детей определила давно, что вода в Греции прогревается примерно в двадцатых числах июня. Вот и ездим, с 23 числа обычно ) 09.11.2012 12:14:58, Seledka
Таня, мы с 15-го были вода была отличная, жара стояла)))) (спасибо Вам еще раз) 13.11.2012 23:14:26, tsar**
Seledka
Спасибо вам, что приходите ) этот год вообще нереально жаркий в Европе, мы на Майорке купались в рекламнике в конце мая, и было хорошо ) 14.11.2012 15:07:22, Seledka
МаринаХ
Я своих в августе отправляла, в Аполло бич. Один из самых лучших пляжей на родосе, народу никого...пешком ходили в фалираки, из окна виден лунапарк 08.11.2012 17:58:36, МаринаХ
Flamingo
мы были с мужем в июне с 8 по 12е, жарко)) 08.11.2012 16:34:22, Flamingo
atmashka
ага, хорошо 08.11.2012 17:01:12, atmashka
red_frog
Мы осенью отдыхали в Esperides Beach. Хотя там он называется Esperides Family Resort. Отель просто СУПЕР! Атмосфера непередаваемая, дети будут в восторге, он рассчитан на детей. Анимационная команда - отличнейшая, впервые я даже скучаю :)) Да, отель не сказать, что шикарный в плане интерьеров, просто и чисто, ремонт нормальный. Мы бывали, где более красиво, но гораздо менее душево. Питание очень хорошее, все очень вкусно. Родос и в плане экскурсий интересно, мы брали машину на 3 дня, с утра до ночи ездили и то, не все успели посмотреть.
Мороженое в отеле круглосуточно, детям сах. вата, поп-корн, карусели, электрич машинки. Вход с море хороший, галька с песком, никаких тапок не нужно. Может грузану пару фоток с отдыха :))
08.11.2012 15:52:06, red_frog
atmashka
где фотки глянуть? :) спасибо за отзыв, а вы когда бронировали? 08.11.2012 16:30:42, atmashka
red_frog
Выложу в ближайшее время, бронировали за 2 мес до поездки, цена была очень выгодная буквально несколько дней, потом цены увеличились и вплоть до середины сентября цены держались. 08.11.2012 16:49:42, red_frog
red_frog
Питание - все включено. Рядом луна-парк, аква-парк, зоо-парк, автобусная остановка прямо у отеля. 08.11.2012 16:23:06, red_frog
kuta
Во второй половине июня уже будет хорошо, потом будет жарко.
Lindos Princess -отель очень хороший, для деток -замечательно
Мы отдыхали в отеле Blue Sea Beach 4* -нам там очень понравилось, рядом поселок Фалираки, есть куда выйти погулять , рядом луна-парк , аквапарк. автобусная остановка.
Еще рекомендую отель Esperides Beach 4* -но вход в море каменистый
08.11.2012 15:32:49, kuta
red_frog
Вход в море хороший. Каменисто возле левого пирса, а правее все ок :)) Песок и галька, в море только песок. Ни единого человека в тапках для купания не было. 08.11.2012 15:53:37, red_frog
kuta
Там, как мне объясняли местные, в этой бухте очень удивительное дело, но там какое-то то ли течение, то ли источники и берег периодически меняется, то есть камешки, то нет, то они справа, то слева)) поэтому предупреждаю. 08.11.2012 16:19:52, kuta
МаринаХ
у вас будет расселение фемели, если хотите линдос принцесс, то лучше брать его по раннему бронированию, чем раньше, тем лучше. Этот отель быстро раскупается 08.11.2012 14:04:01, МаринаХ
мы были во второй половине мая, погода комфортная была, вода прохладная...но к последним дням мая уже заментно прогрелась, из чего делаю вывод что в июне должно быть хорошо, особенно во второй половине.

Про отель не скажу, т.к. жили в альдельмаре
08.11.2012 13:30:11, Nataliya_z

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!