Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
**time***

куда можно поехать к солнцу и морю?

Вот обдумываю куда можно было бы улететь к морю и солнцу числа так с 22 декабря.

Интересны поездки недели на три ( примерно до 12 января)

Наверно, только Египет? остальное будет нереально дорого?

Состав: один взрослый и двое детей - первый-10 лет и второй-8 месяцев

И еще, билеты бизнес класса - во сколько раз дороже на такую компанию?
31.10.2012 14:22:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите как вариант Канары-о.Тенерифе (по моему мнению, ехать с детишками лучше на цивилизованный европейский курорт, где четкий европейский сервис, качественные продукты в магазинах, мед.услуги и т.п.-хотя я в этих вопросах, может быть, слишком мнительна, просто когда вывозила сама в первый раз своего малыша-для меня это было в приоритете)))
Кратко: прямой перелет 7 часов, +23-25-средняя температура, солнечно, океан-многие утверждают, что на НГ купаться вполне комфортно, хотя здесь скорее- как повезет.
Iberostar Torviscas Playa 4* [ссылка-1]
стоимость с вылетом 21.12. на 21 день 1 взр +2 реб, номер standard side sea view= 171 557р
дополнительно оплачивается НГ ужин 81 евро, визы 60€ за паспорт.
Доплата за бизнес-класс-600евро*2 места (реб. до 2 лет- бесплатно по всему туру)
В общем, определяйтесь со страной, по отелям на Тенерифе пока еще есть выбор.
31.10.2012 21:35:47, elena-2708
МаринаХ
Вьетнам, тай...Бизнес на такие даты ...обычно 1500 дол доплаты с челка..минимум 31.10.2012 18:15:22, МаринаХ
Seledka
Египет все-равно наиболее бюджетный на НГ ) бизнес-класс зависит от авиакомпании - на чартерах - ниже, на Трансаэро - выше, на Аэрофлоте - еще выше ) Например, доплата за бизнес на чартере порядка 200-250 долл, инфант без места - посадочный талон 30-50 долл в зависимости также от авиакомпании 31.10.2012 14:48:50, Seledka
**time***
А Вы не могли бы посмотреть сколько будет стоить отель ISLAND VIEW RESORT + билеты бизнес на указынные выше даты и компанию

В этом отеле я была два раза, очень нравилось

Или может есть еще что-то неплохое?
31.10.2012 15:14:09, **time***
elfa
Какой у вас бюджет? Можно еще ОАЭ, Израиль. Если подальше - тайланд и тд 31.10.2012 14:36:28, elfa
**time***
А сколько надо? :-)

200 000 , например. Можем, увеличить, если надо, просто пока не очень ориентируюсь

Но в ОАЭ думаю намного-намного дороже все
31.10.2012 15:10:54, **time***
elfa
да нет что вы ))) еще недавно были вообще очень хорошие предложения в эмираты до 100 тысяч! У вас по сути 1 взр и 1 ребенок а инфант летит почти бесплатно
Тайланд не рассматриваете? Туда правда лететь не близко, зато погода хорошая! А еще можно было бы рассмотреть Мальдивы :)
31.10.2012 15:18:12, elfa
**time***
Правда, Мальдивы?

Я думала там нереальные цены, там же НГ и я хочу на долго.

ОАЭ тоже интересно.
31.10.2012 15:46:57, **time***
elfa
Мальдивы если увеличите конечно, потому что хотите 3 недели, это на более короткий срок можно )) Эмираты в этом году не так дороги, как думается ) 31.10.2012 16:08:07, elfa
Chloya
можно поинтересуюсь)) а сколько Мальдивы на 2взр. на новый год, на неделю? 31.10.2012 16:25:09, Chloya
elfa
цены очень разные, все зависит от того - когда вылетать? Кем лететь? Какой отель, какое питание!? Скажу что Мальдивы на НГ очень дорого! Т е не меньше 150 тысяч точно, а то и под 200. Тогда как после НГ праздников можно слетать очень хорошо - до 100 тысяч на двоих! 31.10.2012 17:09:06, elfa

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!