Раздел: !Спецпредложения

В блог Подписаться на Дзен!
eugeniaX

Распродажа круизов!

Очередная распродажа круизов на январь! Детали тут [ссылка-1] Бронирование открыто с 15 октября 02:00 до 18 октября 23:59. Кому интересно - пишите.
12.10.2012 19:00:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
интересует №124 «Средиземноморье плюс Канары», MSC DIVINA, 12 дней
320 евро

а как организуется перелет? кто оформляет визы и страховки? трансыерт?
сколько будет этот тур стоить полностью (со страховками и визами и проч)
Даты (из Барселоны): 20/01
на 2 взрослых + 2 детей (5 и 11 лет)
12.10.2012 19:49:49, Лескова Юля
eugeniaX
Детали по круизу тут:[ссылка-1]
Когда откроют бронирование, цены поменяют. Вам надо 2 каюты или в 1 все поместитесь? Они в принципе небольшие, 16 кв.м. Максимум 4 чел вмещаются, причем 1 ребенок там бесплатно будет, а второй ребенок- как взрослый за 99 евро (я имею в виду внутренние каюты, внешние дороже).
Билеты на самолет до Барселоны можно купить самим, можно через того же оператора (можно запросить цену), трансферы тоже можно запросить, если интересно.
Страховки и визы можно с нашей помощью оформить

Оплачивается дополнительно к стоимости круиза:

медицинская страховка – 1 €/ сутки;
страховка от невыезда – 20 €;
оформление въездной шенгенской туристической визы (Италия) – 80 €;
портовый сбор взр./реб.(до 18 лет) – 130 €;
авиаперелет;
трансферы;
экскурсии для желающих;
на корабле:
напитки (вода, соки, спиртные напитки, коктейли на корабле);
сервисный сбор (оплачивается на борту по окончании круиза)
12.10.2012 21:00:44, eugeniaX
фа
Вы можете прикинуть, во что в результате выльется цена всей поездки без перелета и умеренно потребляемыми напитками на борту (без алкоголя)?

И меня очень заинтересовало, что номера круизов по вашей ссылке отсутствуют с списке всех круизов Пэкгрупп. Почему?

И почему есть отдельные заезды для русских групп? Т.е. на другие не попасть?
15.10.2012 00:23:18, фа
номера в списке есть - смотрите внимательнее - номер привязан к дате круиза
русские группы интересны не владеющим иными иностраннымм языками, т.к можно организовать экскурсии и решить бытовые возникающие вопросы
15.10.2012 06:51:49, Любляна (Волна)
фа
Туплю. В общем списке нет 19.01 №124, 12.01 и 19.01 №125... И с ценами не совсем ясно. Если визу, перелет, сервисный сбор я могу учесть, то стоимость напитков и экскурсий нигде не указана. Как прикинуть стоимость поездки? 15.10.2012 15:03:36, фа
Экскурсии по Европе не сильно нужны, но если хотите брать, то будет достаточно дорого. Мы ездили по фьордам, там брали, потому что иначе ничего не увидишь, а по городам везде сами ездили. Вышло около 40 000 на троих, при этом дети были со скидкой.
Напитки как в обычном ресторане, мы положите при посадке какую-то сумму на депозит или привяжете к карте, в последний день будет счет за все что вы выпили плюс чаевые, вроде у них 7 евро в день со взрослого.
У нас на MCS за неделю вышло около 500 евро, но мы вообще не ограничивали себя. Хотя в бар ходили только вечером, днем на берегу и день в море. Можно брать пакет напитков, так будет дешевле. Если будут вопросы, готова ответить, я на этот вид отдыха подсела, с тоской смотрела на это предложении, но у нас не получается, вот выбираю на следующее лето круиз.
Еда весь день бесплатно, вечером очень неплохие ужины в ресторане по меню.
Перед MSC были на Карнивале, там уровень понравился больше. И напитки были кстати в виде лимонада в общем ресторане и в воды в вечернем ресторане бесплатные. Поэтому детям на ужин можно было и не заказывали ничего, а так дети сразу и колу или сок, мне вода нужна обязательно, еще хочется и вина бокальчик.
15.10.2012 16:15:30, Водяная лошадка
Да билеты всегда сами берем и прилетаме на день раньше, чтоб по городу погулять, так что еще сутки в гостинице. 15.10.2012 16:16:32, Водяная лошадка
фа
Спасибо. 15.10.2012 21:20:28, фа
Люпин
Напитки в круизах дорогие, экскурсии тоже. Плюс треть цены где-то, это если умеренно пить :). Экскурсии можно вообще не брать, трансфер от корабля до места парковки такси или автобусов обычно бесплатный, ну а дальше сами :).форум Винского в помощь. Там по круизам шикарная ветка, очень подробная. 15.10.2012 15:51:00, Люпин
фа
Спасибо. Плюс треть цены на напитки - это ... даже слов нет, мы пьем чай и воду. Винского посмотрю, но в этом году уже вряд ли куда-то поедем, уже столько наездили... по учебе гнать и гнать. 15.10.2012 21:22:08, фа
Люпин
Вообще круизы настоятельно рекомендую смотреть покупать на cruisedirect.com. Сайт американский, много по-настоящему хороших круизов на дорогих круизных компаниях типа ROYAL CARRIBIAN или Cunard . Там и сервис лучше и трансферы входят в стоимость. Сами корабли пошикарнее :)) 16.10.2012 12:03:44, Люпин
на завтрак напитки бесплатно и вроде чай днем и вечером был в общем ресторане 16.10.2012 10:11:29, Водяная лошадка
Про Винского соглашусь, но там тоже надо фильтровать, а то там есть такие любители экономить, я их начиталась, потом поняла, что в ряде ситуаций проще взять такси, чем на трех видах транспорта. Деньги сэкономишь, а время и силы нет. Я делала по каждому дню выписку что стоит посмотреть и как туда добраться. Вообще если без экскурсий, то надо время потратить на подготовку. 15.10.2012 16:18:56, Водяная лошадка
Люпин
Время надо по-любому тратить, чтобы путешествие запомнилось. :) 16.10.2012 11:59:16, Люпин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!