Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Мадрид, Коста Дорада/Эстиваль Парк - могу поделиться :0)

Только что оттуда, впечатлений масса :0)
Думаю, что именно сейчас это уже и неактуально, все, сезон проходит, но тем не менее - спрашивайте - отвечу! Свежие новости, т.с. :0)
31.07.2003 11:36:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я только что из Эстиваля(2 августа прилетели). Насчет "сезон проходит" вы зря. В сентябре там очень здорово, мне, во всяком случае сейчас было очень жарко, а в сентябре два года назад - в самый раз. 04.08.2003 16:39:38, Ната В.
вы в каком корпусе жили? мы - в 3-м. Не очень, честно скажу.
06.08.2003 09:02:13, Miril
Мы жили в апартаментах-бунгало, питались в 1 корпусе. Отдыхали там второй раз. В первый мне понравилось больше, потому что был сентябрь. Сейчас было очень жарко. Поехали туда повторно из-за отеля: не нашли ничего подобного (комплекс 4-5*, в котором есть апартаменты) на другом испанском курорте. А вам чем не понравилось? 06.08.2003 13:56:31, Ната В.
апартаментов нам не досталось, жили в корпусе, каждый раз проходя мимо аппартаментов, облизывались :)) Тихо, уютно, спокойно все так выглядит.
Покупали путевки за 1.5 месяца и, представьте, уже не было аппартаментов !
Не понравилось только мне, мужу - все ОК.

Мне - шумно, многолюдно, мегаполис прямо-таки какой-то, бассейн возле корпуса маленький, неказистый, растительность - чааахлая-дохлая :)),
да и вообще, согласна я с отзывом(не помню, где читала), что если кто уже отдыхал в отелях 4*, то Эстиваль Парк сразу удивит, не тянет он на 4*.

В общем, отдых нормальный, не жалуюсь, но думаю, в аппартаментах было бы лучше.

Да, рестораны там - сказка! Такого изобилия не было ни в Турции, ни на Кипре! ))

07.08.2003 09:29:18, Miril
Странно, что вам за полтора месяца не хватило апартаментов.Хотя, конечно, высокий сезон... У нас действительно было спокойно, и в бассейне до 12 ночи можно было плавать, и вечерние шоу детям спать не мешали.Только из-за апартаментов туда и поехали второй раз. ПРавда, в сентябре было гораздо лучше: меньше народу в столовой, на пляже. Насчет ресторанов... Мы отдыхали три недели - последние дни я просто ничего не могла там есть, так надоело все. Хотелось банальной домашней еды. 07.08.2003 15:08:35, Ната В.
:) да, банальной каши пшенной или гречки, простых наших котлет - да? И нам под конец захотелось :)А как вы покупали три недели? У нас предлагают всегда стандартно - максимум 14 дней или меньше, больше - не бывает никогда (мы не в Москве).
Или у вас был индивидуальный тур?
Или вам пришлось оплатить билеты подороже, чем они бывают обычно?
Хочу узнать, т.к. двух недель мне всегда не хватает
08.08.2003 08:04:02, Miril
Банального борща! Пачку гречки мы предусматрительно с собой взяли и пару раз варили на обед ребенку с тихорецким детским питанием (уминал куда лучше, чем разносолы со шведского стола). А на борщ мне героизма не хватило, лень и здравый смысл перевесили. Удачной покупкой трех недель не могу похвастаться: нам это стоило лишних денег. Пришлось купить два тура: на две и на одну неделю, оплатив ненужный авиаперелет. Предлагались даты заездов, в которые эта разница возвращалась, но мы не смогли из-за работы, пришлось переплачивать. Иногда все-таки предлагаются туры на 20 дней, иногда просто выплачиваются деньги за перелет ( в прошлом году мы на Крите отдыхали три недели, переплачивать за ненужный перелет нам не пришлось). Нужно просто более кропотливо выбирать агенство и обсуждать с ними возможности. Три недели на самом деле здорово, успеваешь и отдохнуть у моря, и покататься по стране. Особенно здорово, если жить в разных городах: на Крите мы жили 2 недели на Востоке острова, а потом переехали на одну недельку на Запад. Получилось как будто две поездки в обном отпуске. Очень рекомендую. 08.08.2003 13:37:00, Ната В.
спасибо за совет.
Тихорецкое питание - и мы брали с собой, дочь прямо-таки требовала :"Не пойду в ресторан, хочу российскую говядину!!!" :))
Да, три недели - это уже что-то.
08.08.2003 22:10:01, Miril
Патриотка у вас дочь, однако! 11.08.2003 09:32:32, Ната В.
Модератор Лена
А вы лучше рассказ напишите и присылайте нам на конкурс 31.07.2003 14:15:30, Модератор Лена
:0))) умела бы я писать! :0))
Ничего не умею, а хочется:рисовать, писать рассказы, играть на муз.инструментах :0)))
31.07.2003 15:20:56, Miril
Модератор Лена
А вы попробуйте :)) 31.07.2003 15:31:15, Модератор Лена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!