Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!

Пошлите меня в отпуск в Тай

Хочется тепла, уюта и моря. Поняла, что в Тайланд с детьми на Пхукет или Самуи. Хотим лететь в середине декабря недели на две-три. Посоветуйте, если не жалко, кому какой отель понравился. Или лучше снять домик? И кем летали. Отзывы сижу читаю в инете. (я не ленивая) Просто хочется услышать мнение тех, в чье существование веришь).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.10.2012 00:51:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
Если будете сидеть безвылазно - можно Бангтао, но если куда-то передвигаться - лучше Карон_Кату все же, с севера труднее (и дороже!) выбираться. 02.10.2012 17:03:35, Seledka
КисуняМа
Отдыхали в БангТао,да,оотуда дороже до центра,но как кайфово возвращаться обратно,в тишину))) 03.10.2012 17:54:17, КисуняМа
МаринаХ
Зимой лучше на пхукет...Была там оч.много раз на отдыхе в разных отелях , и по работе тоже пришлось...Отелей там много, на разный уровень...Если нужны первые линии, рядом кафе-район бангтао, там несколько четверок и пятерки...все отели хорошие. есть качественные отели, но недешевые в кате, типа кататани, недалеко роял яхт пхукет 02.10.2012 16:34:01, МаринаХ
Марина, а ниже ты писала про Исландию на новый год, какие там предложения? Или по цене боинга? Спасибо! 02.10.2012 16:52:06, Водяная лошадка
МаринаХ
по цене небольшого чартера)))Там программа конечно, ахнуть...но за семью из трех человек 5000евро 02.10.2012 21:04:58, МаринаХ
Да, это дорого, к сожалению ((((
А можно программу глянуть, может на новый год будет дешевле, я в Исландию давно хочу
Спасибо)
03.10.2012 10:10:52, Водяная лошадка
Марина, спасибо! Предложение супер, но дорого на нас все-таки((( 04.10.2012 09:42:13, Водяная лошадка
МаринаХ
да ,цена не низкая...просто там именно экскурсии такие дорогие, а они их по максимуму вложили...сама бы рванула, да Вьетнам уже ждет) 04.10.2012 13:34:33, МаринаХ
мы были в три транг на пхукете.оч.понравился.особенно тем что у отеля свой большой пляж. рассматриваем его для отдыха с маленьким ребенком 02.10.2012 13:54:24, Zalukay4ik
Мы были на Новый год на Пхукете. Отель Ката Бич Резолт. Мне понравилось. Советую. 02.10.2012 10:25:53, ТомаГавк
Миучча
В декабре на Пхукетт. Из отелей могу посоветовать NaithonBuri, отличный отель и пляж.Но далеко от основной жизни, если любите тишину и покой, то вам подойдет.Я лично больше люблю Самуи и Пханган, но в декабре с погодой там не ах.На Пхукетте очень много русских, большинтсво ресторанов даже имеют меню на русском, для кого то это наверное плюс. 02.10.2012 09:48:12, Миучча
МаринаХ
Тоже были в найтонбури...место, как я называю, для моих родителей)))все русифицировано , одна русская речь, европейская еда...его плюс, это просто супер пляж, и неплохая тер-рия...выбраться оттуда проблематично из-за местной мафии-такси...Поэтому 1км оттуда и будет бангтао, с морем ресторанов, такси и кучей отелей 02.10.2012 21:07:35, МаринаХ
gala8181
+1 за NaithonBuri 02.10.2012 16:59:12, gala8181
то же постою... послушаю.. 02.10.2012 09:33:30, Elena k
Fire
Рядом постою - тоже хочу в декабре с дитём туда на пару-тройку недель смотаться 02.10.2012 09:15:15, Fire
Katathani Phuket Beach Resort,были в апреле,очень понравилось,если только вам нравится покой и тишина.И лучше, и дешевле брать только завтраки. 02.10.2012 09:10:48, Gal*Ka
смотря сколько вас человек)
отели в тайланде (на мой бюджет) непомерно дороги. Домики значительно дешевле! но это при условии что вас не 2 человека). в декабре на Самуи может быть еще дождливо!! там как раз сезон дождей ноябрь-декабрь
про Пукет ничего не знаю -я его боюсь)
Мне лично очень понравилось на Чанге!(но там домиков очень мало -только отели, но самостоятельно мне все равно выходило дешевле бронировать )
так красиво и еда-жилье гораздо дешевле самуи и пукета
Вы выбрали ,наверное , самое лучшее время для отдыха, потому что в это время все "горит" и билеты и тур-пакеты,особенно если вот прямо перед НГ возвращаться 27 или 28 (по крайней мере последниее несколько лет было так)
И поитайте Винского -там есть все)
02.10.2012 09:09:05, Капашита
Были в холидее инн в Пхукете.самый центральный пляж Патонга.море через дорогу. 2 или 3 бассейна.детский клуб.но нет вечерней анимации. в тае ее нигде нет.нашим хватало похода на ужин в кафешки и потом спать.

в Тай вернулась бы еще раз не думая. Самый лучший отдых
02.10.2012 08:56:19, Верона
домик - это экстримально)
меня отправляла Таня-Селедка. хилтон. пукет. отель ориентирован не на детей - зоны релакса и все такое, хотя дети были. кормили хорошо, детей учили нырять с аквалангом. каких то мини-клубов нет. вечером детям заняться нечем)

ну а мне очень понравилось)))
02.10.2012 08:20:43, Марася
Фейхоа
Были вот здесь:
[ссылка-1]
Понравилось, море через дорогу, метров 50.
Единственное нет анимации. А так очень живописно, рядом все есть: кафешки, банки, магазинчики, рынок и не такой ужас, как в Паттае. В 10 минутах езды несколько МегаМолов с развлекашками.
02.10.2012 04:30:43, Фейхоа
Отзыв Miuka уже нашла) 02.10.2012 01:41:48, веснишка
а можно ссылочку? 02.10.2012 09:06:41, Перехапы с распродаж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!