Раздел: Санатории

В блог Подписаться на Дзен!

А почему никто не спрашивает про Израиль. Никто туда не ездит?

Вот просто случайно увидела погуда. там жарко. Море теплое. А тут совсем тем не попадается. Это что какое-то запретное место? Так вот интересно просто.
29.09.2012 11:55:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
Ездят, много, на море в Эйлат, весной-(меньше летом)-осенью - в Нетанию, там берут пакет 4-х экскурсий за 99 долл по стране. 30.09.2012 14:34:29, Seledka
Ездим. Мне там очень нравится. 29.09.2012 23:40:03, ТомаГавк
КалиНа*
а там реально спокойно? чего-то мои мужики грузятся не по-детски. Я то авантюристка еще та :))))) 30.09.2012 12:39:19, КалиНа*
Надо смотреть обстановку в данный конкретный момент. Было время, было ничего. Сейчас не очень. Ходят слухи, что кто-то там собирается бомбить то ли Иран, то ли Ирак. Ну сейчас по тем же причинам я и в Египет не езжу. 30.09.2012 22:08:53, ТомаГавк
elfa
помоему в нашей стране более опасно, чем там! У нас же банально страшно вечером выйти на улицу. Ну да, иногда там случаются терракты, а у нас их что нет?
Я бы не сказала, что там опаснее ,чем где либо в другой стране
30.09.2012 13:45:52, elfa
КалиНа*
Я собираюсь в апреле в экскурсионку. Вон внизу вопросики задавала. понравился тур типа 4 моря за 8 дней или Израиль+Иордания.
А вопросов мало или нет - т.к тут операторы по жарким странам отвечают оперативно, на остальные направления почти ответов не бывает, увы
29.09.2012 15:55:39, КалиНа*
elfa
Я родителей своей подруги отправляла в Израиль, поездка была 16-25 марта 2012 года, они ездили в Нетанию, но поскольку они товарищи активные - они купили все возможные экскурсии и каждый день куда-то ездили! Сказали что мертвое море "штормило", и это было очень удивительно, даже гид сказал что видит такое чуть ли не в первый раз! Поехали в Хайфу, был дождь, и не было облаков - было очень хорошо видно весь город , что тоже редкость! Кстати о погоде - они купались! НО сказали честно вода была ооооччч холодная. Ну я так думаю градусов 18-19. Зато цены были очень гуманные :) 30.09.2012 13:52:00, elfa
elfa
Ездят-ездят, но на семье не часто спрашивают почему-то )) 29.09.2012 13:53:54, elfa
Понятно... Ну хорошо. А то я уже подумала.. может проблемы какие. Вроде визы не нужны, тепло. А все, всё египет да турция.. ну в лучшем случае кипр...))) 30.09.2012 10:18:35, ТаняРомашка
Ну еще Израиль из как бы больше экскурсионной темы, в Турцию Грецию Кипр Египет едут и просто на море, а тут все же достопримечательности более основная фишка что ли. Я вот три года собираюсь, но так как достопримечательности культурные меня не волнуют, то всегда находится куда просто на море поехать. )) 02.10.2012 19:45:46, nikamakarova
elfa
Просто Израиль подороже будет :)
Это моя любимая страна.... ну после Мальдив :)
30.09.2012 12:07:01, elfa
КалиНа*
А что бы вы для начало порекомендовали Израиль+Иордания или 4 моря? и то и то на 8 дней, финансы не важны, тем-ра воды в Балтике нас устраивает (те холодная вода не препятствие) :)))). спасибо. 30.09.2012 12:40:25, КалиНа*
Seledka
Вот то, что в Иордании смотреть нечего - не соглашусь, а Петра? MUST HAVE вообще)) А река Иордан? А Амман? Мой муж 3 раза ездил, чтобы на Петру опять взглянуть ) 30.09.2012 14:36:46, Seledka
elfa
ой, ну я могу только свое мнение сказать - я бы не поехала в иорданию вообще! Я не один раз была в Израиле, но если бы еще собралась - первым бы делом посетила Иерусалим,в частности стену плача - там что-то волшебное, но это мое личное! В Иерусалиме очень интересно, есть что посмотреть, красивый старый город. Интересно Хайфу посмотреть сверху :) Тель авив, такой красивый, мертвое море тоже интересно глянуть - но отдыхать на нем бы я не стала, не смогла даже зайти - что-то дюже соленое! Я бы просто проехалась везде, есть же такие программы - 3 дня Мертвое море, 3 дня Иерусалим, 3 дня еще что-нибудь :) Я всеми руками за программу "4 моря" ! Посмотрите туроператора ICS , у него есть разные интересные программы в Израиль и по гуманным ценам 30.09.2012 13:44:36, elfa
КалиНа*
Спасибо 30.09.2012 17:16:03, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!