Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Тараканя (1,4)

А как вы выбираете оператора?

Если не знаете, куда хотите ехать? Т.е. даже страну не знаете. Я вот все думаю - придти бы в фирму, чтобы там все рассказали, выбрать тур.. Ну нет у меня большого количества времени прочитать кучу информации про кучу стран. Как выбрать оператора по конкретному направлению - я более-менее представляю. А вот как - если ничего не знаешь. Очень не хочется разочаровываться и идти в первую попавшуюся фирму.

Офф. А LARKA - это местный консультатант? Она (вы) из фирмы какой-то? Занимается (-тесь) всеми направлениями или приоритеты есть?
30.07.2003 10:46:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
LARKA не местный консультант:) Просто она работает в турфирме и по доброте душевной тут всем все рассказывает. Я ее знаю лично и давно, и за нее ручаюсь, человек она суперский. Мы с мужем с ее помощью два раза летали отдыхали, и остались очень довольны.

Кстати,Ларик, если ты это прочтешь, у тебя мэйл не изменился? А то мне вечером все никак нет времени тебе позвонить, твое сообщение для меня "моде и красоте" видела.
30.07.2003 16:27:04, Olja
LARKA
Привет, Оль. Мейл остался прежним. Позвони вечерочком. После 22.00 ОК? 1000 лет тебя не слышала :)) 30.07.2003 17:42:36, LARKA
Лариса,проверьте почту,plese 30.07.2003 22:19:27, aldrona
LARKA
Ответила. 31.07.2003 10:35:34, LARKA
спасибо,все получила,теперь думаю))) 31.07.2003 14:19:45, aldrona
sorry,please 30.07.2003 22:21:58, aldrona
Наташа С.
Выбираю оператора только по рекомендациям. Мне в этом смысле легче - мы по работе общаемся с турагентствами, в которых я обычно и заказываю потом туры. 30.07.2003 11:26:27, Наташа С.
Если впервые в этом направлении собираюсь, лезу в инет, поиском ищу основных туроператоров. Звоню, определяюсь с отелем (попутно в инете его смотрю, иногда про самостоятельно присмотренные спрашиваю), составляю представление о ценах. Из лучших цен выбираю самых приветливых и "индивидульно-настроенных" менеджеров, им звоню снова, чтобы задать вновь народившиеся вопросы.

В большинстве случаев этого хватает, чтобы понять, у кого куплю.

Но мы так редко ездим - все больше самостоятельно, у фирм только билеты и визы покупаем. Отели гораздо дешевле бронировать через специальные сайты (импортные в основном) - поиском в yahoo их можно миллион нарыть:).
30.07.2003 11:25:03, Мата Хари
Ань, я вообще не знала куда хочу, просто были конкретные требования. Позвонила в одну фирму - мне не понравился их стиль общения, потом с Ларкой поговорила - мили, всегда готова помочь, ответить на мои ВСЕ вопрсы, подобрать страну. Через нее и поедем в итоге, но до сих пор не выбрала куда :)) 30.07.2003 11:07:03, Coccinella
Maultasch
исключительно личным восприятием. нравится-не нравится. что должно нравится? сам менеджер тебя обслуживающий - как он говорит, что говорит, как ведет себя, какова обстановка вокруг него, его честность, аккратность - в общем чисто человечески чтобы ты лично могла этому человеку (как представителю фирмы) доверить свой отдых, чтобы ты с чистым сердцем заплатила ему за путевку.)))) 30.07.2003 10:52:07, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!