Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

а куда бы поехали вы?

добрый день!
помогите определиться:
на НГ (а точнее после январских праздников) куда бы вы поехали?
1. тайланд (были, оч понравилось, но хотим в новое для нас место)
2. вьетнам (смущает только 4-часовой трансфер)
3. доминикана (12 часовой перелет смущает)
все 3 направления в одну сумму приблизительно

пы.сы. едем с ребенком 4 года
22.09.2012 00:10:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
не в Доминикану, достаточно прохладное море (для меня). Я бы - в ЮВА - Сингапур, Малайзия, до сих пор тоска при слове ЛАНГКАВИ... Тайские острова там отдыхают ) 22.09.2012 10:44:06, Seledka
КисуняМа
были в Доминикане с 14янв2012года океан супер!погода классная,нет пекла и влажности,как в Тае(там были в это ж время годом раньше). 22.09.2012 15:59:49, КисуняМа
elfa
если выбирать из этих трех, то рванула бы в доминикану, но перелет тоже смущает (ребенку 4,5г). Подумайте на счет мальдив - туда лететь "всего" 8 часов ;) 22.09.2012 00:43:59, elfa
Алла79
я была на Рождество в Доминикане, в 3 часа дня на пляже куталась в полотенце, холодно было, вечером кофта, может год такой был...Не помню названия места, отель Рио Набоа 4 зв. Да и скучно там, погулять негде за пределами отелей, экскурсии ноль...вернее две: Саона и Самана. Но правда Рай для любителей пожрать и выпить, ну и для иной категории людей, которые употребляют то, то что в столице стоит 300 долларов, а там 20.
Моё субъективное мнение, но больше я туда ни ногой(((
22.09.2012 01:43:47, Алла79
elfa
я за Мальдивы :) 22.09.2012 01:59:03, elfa
Алла79
я тоже! Но они там были! Тогда остаётся Вьетнам. Я то пошла ещё дальше, у нас маршрут намного сложней: вылетаем из Москвы в Дубаи 31 декабря, там встречаем НГ, 1 января приземляемся в Сайгоне, едем на побережье, затем по земле в Камбоджу(Сиануквиль, Ангкор), потом Ко Чанг, Патайя, Бангкок и домой))) Ну это уже в соседнюю ветку 22.09.2012 02:42:34, Алла79
Алла79
у нас нет детей((( 22.09.2012 02:44:05, Алла79
на мальдивах уже были:) да и цена на нг высоковата 22.09.2012 00:53:05, турист
elfa
Я вас не правильно наверное поняла, я думала вы хотите после январских праздников, ну т е ближе к концу января - вот если в это время - то можно слетать относительно не дорого - много спецпредложений будет ! И это не только Мальдив касается. А если именно в сами праздники новогодние - то ценник кусается везде )) 22.09.2012 01:00:42, elfa
нас устроит вылет 10 января на 2 недели 22.09.2012 01:14:13, турист

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!