Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Weronicha

Марина, Elfa, СПАСИБО за сказку на Мальдивах !

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине elfa за организацию отдыха нашей большой и шумной компании на Мальдивах. За почти круглосуточные консультации и ответы порой на «пятьсотраз» повторяющиеся вопросы, за внимательность и даже за координацию в сборе вещей ). Впрочем, как я говорила ранее «Марина, я Ваша навеки». И отдельная благодарность за предложенные невероятно низкие цены (в приватных беседах люди диву давались насколько бюджетно нам обошелся отдых). В отеле конечно были некоторые нюансы (главным образом в питании), но к Марине конечно это не имело никакого отношения. Риф домашний - превосходный, благодаря ему, отелю можно простить мелкие недочеты ).
17.09.2012 21:03:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы присоединяемся к благодарностям..:) Возвращаться совсем не хотелось..:) 18.09.2012 09:52:09, Snake13
Зариночка (в системе SBaby)
Какие люди ))) да-да-да, верните нас обратноооо ))) 18.09.2012 11:06:13, Зариночка (в системе SBaby)
Придется повторить;) Тем же составом..:) Ну или в Доминикану..:) Костя сегодня на работу ушел с большим скрипом..:) Мы, кста, чемодан на транспортере не нашли.. Нашли в отделе розыска багажа.. так что подзадержались в аэропорту..:) 18.09.2012 12:10:23, Snake13
Зариночка (в системе SBaby)
Ничего себе, и такое оказывается бывает (((
Мы не против повторить, ЗА обеими руками и ногами ))) Косте привет от нас всех ))) Как его нога?
18.09.2012 12:16:38, Зариночка (в системе SBaby)
elfa
Девочки, приходите ко мне за повтором )))) По крайне мере Вероника уже сказала что она моя навеки))))))))) 18.09.2012 12:24:10, elfa
Weronicha
)))))))))))))))))))). Твоя-твоя... 18.09.2012 15:43:20, Weronicha
Зариночка (в системе SBaby)
Обязательно придем ;) 18.09.2012 14:40:43, Зариночка (в системе SBaby)
elfa
мои завидки))))) 18.09.2012 11:43:05, elfa
Зариночка (в системе SBaby)
И мы тоже присоединяемся к спасибам ))))
Отдых получился просто незабываемым, океан просто сказочный, познакомились с замечательными людьми. Теперь Мальдивы - это моя любовь, обязательно вернемся туда еще раз.
Марина, спасибо!!!!
17.09.2012 21:35:35, Зариночка (в системе SBaby)
elfa
и вам спасибо))) Может следующий раз вместе рванем? ))))
и пионервожатую возьмем))))
18.09.2012 01:57:21, elfa
Зариночка (в системе SBaby)
Мы с удовольствием )))) 18.09.2012 09:37:29, Зариночка (в системе SBaby)
А напишите,в каком отеле были на Мальдивах,и напишите нюансы в питании..может выберемся в скором времени:) 17.09.2012 21:34:34, ириш-ка
elfa
Если девушки не против - напишу - отель Fun Island [ссылка-1]
нюансы в питании на Мальдивах везде одинаковые - много островатых блюд, т е нужно выбирать что давать деткам, но не острое тоже всегда обязательно есть
17.09.2012 21:39:27, elfa
спасибо,хотелось бы услышать еще от Weronicha про еду:)может какой-ниб другой минус,острота блюд нас не пугает:)достаточно ли фруктов?Вкусная ли там еда?Есть ли морепродукты?рыба,большой ли выбор?посмотрела отель 3 звезды...наверное большого выбора не стоит ждать? 17.09.2012 22:15:37, ириш-ка
Weronicha
Знаете... сейчас вспомнился один из отзывов на отзыв.ру кажется. Там было написано "Добротная трешка для знакомства с Мальживами"- подпишусь под каждым словом. Но для того, чтобы почувствовать мальдивы на 5*, нужно смотреть отели уровня "four seasons", ну а это уже совершенно др. ценник. Мы разговаривали с парой, они были до этого на куредо- говорят большой разницы в качестве обслуживания они не увидели. 17.09.2012 23:12:28, Weronicha
elfa
Куреду очень хороший остров, но он в 1,5 раза дороже. И все равно я бы его отнесла к "эконом" отелям на Мальдивах, действительно хорошие отели начинаются от 300 тысяч на двоих и до 2 млн рублей ))) 17.09.2012 23:23:41, elfa
спасибо! 17.09.2012 23:21:31, ириш-ка
Weronicha
Написав про нюансы я имела ввиду, что не стоит ждать привычного разнообразия , как в Турции и Египте (просто слышала неоднократно подобные разговоры в ресторане). Судите сами : рыба (гриль или в кляре всегда), весьма приличная паста ежедневно, говядина, баранина... Это все приготовлено нормально, но не ждите изысков.Фрукты: арбуз, папайа, яблоки, апельсины. Десерты в основном суфле. Единственно от чего категорически отговорю от ужина с лобстерами- денег стоит немеренно. но приготовлено паршиво ( извините за мой французский). Наши мужчины ездили на рыбалку и потом за 8 дол на чел. нам готовили пойманную рыбу на гриле, также накрывая на пляже. 17.09.2012 22:45:27, Weronicha
спасибо,а вы брали завтрак-ужин?или еще обед? 17.09.2012 22:54:46, ириш-ка
Weronicha
У нас были завтрак-обед-ужин. 17.09.2012 23:03:37, Weronicha
elfa
Вероника, спасибо большое))) Очень рада что вам понравился отдых на Мальдивах)) И жду вас за следующими путевочками !))) 17.09.2012 21:28:31, elfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!