Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

мамочки,помогите определиться,куда ехать

мамочки,помогите определиться,куда ехать на юг с ребенком,для которого нужен сухой воздух.посоветуйте,пожалуйста,где будет не скучно остановиться надолго,не менее,чем на 3 недели,где имеются всякие развлечения,экскурсии.желательно,с ценами.может у кого-нибудь есть такой опыт,поделитесь,пожалуйста.заранее благодарна.
29.07.2003 14:41:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крит - воздух сухой, с середины сентября не жарко, местная кухня подходящая для детишек - неострая и все продукты привычные. Мы ездили в прошлом году с дочкой 2, 9 месяцев на 3 недели, очень довольны. 01.08.2003 10:59:31, Ухтышка
благодарю,а как с развлечениями,походами,экскурсиями?
и ценами?
01.08.2003 14:13:09, aldrona
Экскурсии есть по всяким древностям, но я не рискнула таскать малышку, если к Вас есть возможность арендовать машину - замечательно, Крит - очень красивый остров, а вот про развлечения не могу сказать, Вы что имеете в виду, дискотеки? 01.08.2003 18:24:47, Ухтышка
:-)))о дискотеках уже не мечтаю давно,хотя...теперь подумаю над этим вопросом,спасибо за интересную мысль))) 01.08.2003 22:54:34, aldrona
В этом году выбирались с сынишкой в Хорватию. Очень понравилось. Кстати про воздух, климат Хорватии больше всего подходит для российских туристов. Там нет жары, как в Турции, очень чистое море, ненавязчивый сервис и на очень высоком уровне, по крайней мере в 4-х звездах. 29.07.2003 18:15:43, Анастасия2
а насколько сервис не навязчив?:)))
и долго ли вы там пребывали?
29.07.2003 22:21:37, aldrona
Мы там были 2 недели в конце июня. А ненавязчивым я называю такой сервис, когда тебя на улице не дергают за руки и не зовут в магазины, как в Турции.Остальное все на европейском высоком уровне. Я много где побывала, так что есть с чем сравнить. Хорватия- супер, а в старый Дубровник я просто влюбилась. 30.07.2003 12:14:58, Анастасия2
а можно пообщаться по e-mail или через аську? 30.07.2003 15:20:02, aldrona
Можно через ICQ, но вечером. На работе не ставлю принципиально, работать не дадут.62645107 Можешь скинуть сейчас туда вопросы, а я как буду там, так отвечу. 30.07.2003 15:44:26, Анастасия2
Iriska
можно мне тоже? очень интересует хорватия:) 30.07.2003 16:36:46, Iriska
Конечно! 04.08.2003 18:03:46, Анастасия2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!