Раздел: Прибалтика

В блог Подписаться на Дзен!

Прибалтика на наше рождество

посоветуйте интересный тур в Прибалтику с детьми на 3-8 января.
12.09.2012 16:26:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Биccектриса
Посмотрите круизы из Питера от Астравела.
я бы лично еще раз съездила чесслово :)
13.09.2012 17:03:06, Биccектриса
Бесконечно далекая
а вот мучает меня вопрос: не укачивает? Боюсь, что моя в лёжку все дни будет...опыта такого нет вообще. Мне самой жуть как интересно:) 13.09.2012 18:36:19, Бесконечно далекая
Биccектриса
в поезде укачивает? вот у меня ночью было ощущение похожести, но интенсивность в разы меньше (я спала на верхней кровати, может еще поэтому ощущение такое было :))
а в период бодрствования практически ни разу не было чувства, что по морю-океану плывем, на круизных кораблях стабилизаторы качки установлены, так что настоящей качки точно не почувствуете.
13.09.2012 19:23:57, Биccектриса
Бесконечно далекая
а не холодно было в этих странах-то? 13.09.2012 21:54:45, Бесконечно далекая
Биccектриса
неа, ни капельки - самое холодное -15 в Стокгольме. я какдура теплые штаны с колготками напяливала и на ребенка 2 свитера, а там все время то в автобусе, то в культурном заведении каком, а в Таллинне вообще плюс-минус ноль был и снег такой крупный падал - красииво! правда в те времена, когда мы ездили, Данию с Норвегией не давали... 14.09.2012 00:42:57, Биccектриса
Бесконечно далекая
а на пароме? не холодно? 14.09.2012 05:58:45, Бесконечно далекая
Биccектриса
там закрытые палубы, тепло вполне. в каютах очень комфортная температура была. ну то есть, в майке ходить желания не возникало, а с длинным рукавом вполне. правда однажды в ресторане нам достался столик у панорамного окна - там немного дуло, зато такой вид! 14.09.2012 08:43:04, Биccектриса
Бесконечно далекая
брр....как я мерзла в Хорватии этой зимой при всего -5:( в номер затребовала обогреватель и пр.
Ребенок сказал, что зимой не хочет плавать:) но Ваша ссылка мне пригодится, может, в мае съездим:)
14.09.2012 10:18:26, Бесконечно далекая
kuta
Были в прошлом году аккурат на наше Рождество в Риге, город был очень красивый, на площадях -ярмарки, сувениры,глинтвейн, имбирные печенья, но погода была ужасная - и холодно и дождь был и ветер сильный 12.09.2012 21:56:23, kuta
Seledka
Какие страны, все, 3 в 1, или только Ригу-Вильнюс, или какую-то одну столицу? Есть со Скандинавией комби, с паромами. Авиа или ж.д.? Или вообще на своем транспорте едете? 12.09.2012 19:50:54, Seledka
точно не на машине, скорей всего жд.
а страны все равно какие можно комбинировать, но на 5-6 дней и не сильно "галопом по Европе", мне кажеться пару стран, ну типа Рига+Вильнюс, но с какой-то интересной программой.
13.09.2012 09:25:19, Helenik2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!