Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

12-дней в Испании с 2-ух леткой

Вот мы и вернулись из Испании, ездили в отель 4 зв. с двухлетним сыном, не знаю созрею ли для отдельной статьи, но гарантирую ответы на конкретные вопросы:)
Общее впечатление 9,5 баллов по 10-ти бальной системе:)
29.07.2003 10:36:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Курорт, отель, пляж, детские развлечения в отеле (бассейн, анимация), стоимость тура, авиаперевозчик и перелет. 29.07.2003 11:08:47, Naomi
Коста-Даурада, "Натали-Турс",
"Трансаэро" -- вообще без притензий, только плюсы, подарили и туда и обратно надувной самолет большой:), сын на нем в море плавал:) Ни на минуту рейс не задержали. Вылет из Домодедово. с ребенком везде без очереди и самые хорошие места и туда и обратно.
Бассейнов два взрослый и детский. вывешу фотки сегодня -завтра:)
Аннимация, в этом году впервые была на русском, но классная именно детская, там спец. танцы придумали для них, дети визжали, но только вечером, днем слабые попытки ручеой мяч в бассеней, в основном мужчины резвяться:) для взрослых разве что "Фламенко- Шоу" красиво
Пляж который рядом очень маленький и без удобств, но мы отдыхали там, народу мало, а чуть дальше с лежаками зонтами за плату, но народу много:( Везде песок:)
29.07.2003 11:23:23, Касяся
А у меня к Трансаэро претензии есть. Тоже недавно вернулись из Дорады, тоже с Натали летали. Туда (12 июля) рейс задержали на 4 часа, обратно (2 августа) на 2. 04.08.2003 16:47:36, Ната В.
И у меня есть. Рейс задержали на 3 часа но это в общем то немного, главное что все это время сидели в самолете без кондиционера, тяжко :( 06.08.2003 14:28:32, Медвежонок
Эльф
А у нас так вообще рейс отменили, когда мы из Лондона летели, не извинились даже. Добирались сами за свой счет Аэрофлотом. 08.08.2003 03:27:41, Эльф
Naomi
Спасибо 29.07.2003 13:59:26, Naomi
Ты меня воодушевляешь - я только что из аэропорта, маму с Микой отправила на Коста Дораду. :)

Погода там хорошая, надеюсь? :)
29.07.2003 11:07:34, Мата Хари
Ань, +35-36, но из-за морского климата, жара переноситься легко. А море теплое-теплое, сын оттуда не вылазил, никакого ветерка, вообще даже греться его не вытаскивала, пока с 10 утра до 12 дня на пляже, он все 2 часа в воде. 29.07.2003 11:15:21, Касяся
Спасибо, Оксан, за хорошие новости. :) Но все равно - скорей бы вернулись. :) 29.07.2003 11:28:47, Мата Хари
А меня вопрос детского питания интересует. Не обратили внимания, питание в баночках (пюре различные) там можно купить? А то мы не едим с общего стола :(( 29.07.2003 10:42:24, Coccinella
Да, есть "Nestle" причем даже в самом маленьком супермаркете. в больших выбор, наверное, побольше, но я просто не смотрела. А на это обратила внимание, с учетом, что я перла рыбу Нестле с собой, увидев такие же точно баночки в магазине, сделала все возможное, чтобы этого не увидел муж:)
А вообще в отеле есть диетический стол, я ингда на обед оттуда сыну заказывала суп, рыбку на пару овощи. Поподробней посмотри в моем ответе tatoo
29.07.2003 11:13:31, Касяся
Отель какой, как кормешка, цена какая? Далеко ли от аэропорта? Какие экскурсии? 29.07.2003 10:38:07, tatoo
Отель 4 зв. «Punta Darada Princess».
Кормежка была полный пансион, завтрак и ужин – шведский стол, обед выбор трех блюд из шести.
Кормили на убой:) Обжираловка полнейшая, всегда в меню блюда из яиц, свинины, говядины, баранины, рыба нескольких видов и птица или кролик. Овощи тушенные и вместе и раздельно, куча морской твари (заразы вкусной до нема спасу:)) 3-4 вида салатов, свежие овощи, большой выбор фруктов, а сладкого……хи-хи, прощай фигура:)
Одно НО, рыба вся подается с вареньем. Ну елки, даже копченного лосося подали обмазанного джемом:(. Муж давился с хохоту глядя как я борюсь с природным чувством выложить, пордон, на тарелку обратно то что положила себе в рот на глазах у официанта:)
Всегда есть суп для ребенка, и на завтрак хлопья.
Вот только с водичкой….хм…
Вообщем на завтрак пожалуйста 3 вида соков, несколько видов чая и кофе с какао и молоком.
А вот в обед и на ужин, уже, даже стакан воды за деньги. Так что закладывайте себе в бюджет ежедневный выпивоны, соки детю в том числе.
Аэропорт в Барселоне, 120 км от нас. Но ездили в Барселону частенько с их дорогами и автобусами, 120 км., как от дома до дачи:).
Экскурсии, ну кроме «внутренне Барселоновских», храмы парки и аквариум, ночные фонтаны, ещё естественно Дисней ленд (порт Авентура), поездка на квадроциклах, поездка в соседнее государство Андорру, ну ещё кучу всего предлагали.
29.07.2003 11:10:11, Касяся
А мы с Вами вместе отдыхали :-)) 30.07.2003 16:00:59, МашенькаЛ.
Вы кто?????? Колитесь!!!%))) 31.07.2003 09:23:14, Касяся
:-) 31.07.2003 15:25:29, Машенька Л.
Так что? Бум общаться или нет?:) 01.08.2003 07:00:42, Касяся
Цена-а-а-а? 29.07.2003 11:22:32, tatoo
Взрослый 870 евро плюс 50 виза, детский что-то около 570, но это июль, август дороже, сезон, а в июне почти на 90 евро были дешевле. 29.07.2003 11:24:51, Касяся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!