Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите определиться:)

Осталась неделька отпуска 29 сентября - 7 октября. Канары и Европа отъезжены уже в прошлые 3 недели. Хочется с подругой (обе среднего возраста) отдохнуть на море, но не Турция-Тунис-Египет точно. Может, Кипр? Я там не была. Виза у меня шенгенская, у подруги -никакой:( И еще она не в Москве, поэтому шенген возможен, но проблематичен. Посоветуйте, а? Пожелания - хороший отель, можно на базе завтраков только, не громоздкий, а ближе к природе, море еще теплое. Есть у меня опыт самостоятельного отдыха, может быть, только билеты взять? Или круиз какой? Вообщем раздрай и неделька.......
27.08.2012 17:10:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может Португалию посмотреть, например о. Мадейра 28.08.2012 09:03:28, Мотька
А может, круиз по Средиземке? Правда, прохладно будет уже, но бассейны на корабле подогреваются, и спа там хорошие, сауны всякие. Как раз стандартный круизик - неделя.

Ну вот например, на ваши даты - неплохой кораблик, мы на нем были, понравился, 489 $ на человека в двухместной каюте.

[ссылка-1]
27.08.2012 22:51:21, Евтушенко Наталья
КалиНа*
Наташ, вы летом были или осенью? Вот думаю в середине июня жарко будет или ничего? мы больше север любим, но по фьердам не хочу. Копенгаген-рейкьявик - я бы на года через 2 оставила. 28.08.2012 14:57:50, КалиНа*
Нет, не жарко будет, в самый раз. Мы обычно в июле бываем или в августе. Тогда уже жарковато. А в июне - самое оно. 28.08.2012 19:05:37, Евтушенко Наталья
посмотрите на Кипре отель SO NICE BOUTIQUE SUITES ...мне кажется он вам должен подойти 27.08.2012 17:40:01, MUZA
Не могли бы Вы посмотреть нам на 29 сентября - 6 октября без питания или с завтраками? Или, может быть, предложите Турцию достойную для двух дам на эти даты?:))) Я уже не знаю, куда деться:) 28.08.2012 13:11:37, Ket
Без питания 1672 евро, на завтраках - 1750 евро.
В Турции много достойных вариантов, обозначьте приблизительный бюджет, а я Вам подберу :)
28.08.2012 19:41:37, MUZA
Seledka
На Кипре будет хорошо еще, виза на Кипр не нужна (там типа анкеты простенькой заполняется и все). Можно посмотреть в сторону Израиля (Эйлат, например). 27.08.2012 17:35:22, Seledka
Про визу знаю, просто я сама не приверженец такого отдыха, хотела бы в Европу, но вот успеет ли подруга сделать визу? Израиль уже изучен от и до. Эйлат не впечатляет:( Спасибо, буду думать о Кипре. Ларнака? 27.08.2012 18:18:50, Ket
Seledka
3 часа ) это я про провизу. и Айя-Напа все же. 27.08.2012 19:11:45, Seledka
Про провизу:) все понятно, я замахнулась сделать ей шенген успеть:) и куда-то в другие края. Но больше склоняюсь уже к Айя-Напе. А там есть аэропорт или откуда ехать, если самоходом? 28.08.2012 10:00:12, Ket
Seledka
Есть, Трансаэро летает до Ларнаки и до Пафоса, еще до Ларнаки летают Кипрские и Аэрофлот. 28.08.2012 16:47:39, Seledka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!