Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Что лучше Lindos Imperial 5* или Lindos Royal 4* на Родосе?

Доброе утро! Вопрос дквушкам ТА и просто туристам.
Подскажите, пожалуйста, какой отель лучше: Lindos Imperial 5* или Lindos Royal 4* на Родосе?

По деньгам четверка дешевле на нас примерно на 30тыс. Горки есть и там и там.
Может где-то хуже питание? Обслуживание? еще какие-то недочеты?

Где лучше пляж?
Соотечественников много и там и там (что не очень хорошо)

буду очень признатеьлна
17.08.2012 10:02:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
lindos princes )) 17.08.2012 10:18:20, elfa
а у какого ТО нужно смотреть этот отель?
Я посмотрела у БиблиоГл., так там этот отель стоит дороже, чем Линдос Империал.
17.08.2012 12:54:29, Хехе
elfa
да, у библиоглобуса ;) он не дешевый, но оч клевый ;) 17.08.2012 15:00:37, elfa
ааааааа! Уже нет сил выбирать :-) голова кругом :-)

А чем он лучше? Он вроде совсем далеко от г.Родос находится

П.С. Посмотрела карту, находится он рядом с другими линдосами. Но отзывы навскидку не очень хорошие

Так чем он лучше других линдосов? Очень нуждаюсь в советах :-)
17.08.2012 10:59:15, Хехе
elfa
где вы нашли плохие отзывы? у меня все туристы, кого туда отправляла - в полнейшем восторге ;) 17.08.2012 15:01:35, elfa
СветаВанчик
Сейчас на ТопХотеле, на странице этого отеля, война идет :) Между теми, кто любит этот отель и кому не понравился. Мой муж, там, за тех, кто любит :) 17.08.2012 15:41:39, СветаВанчик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!